Вы за русских или за буржуев?

Пользователь удален Ученик (188), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Албанец Мыслитель (5011) 15 лет назад
Чисто Русский а что им и остался
Остальные ответы
Иван Мастер (1750) 15 лет назад
А русских буржуев не бывает?
Ping Pong Мудрец (17150) 15 лет назад
я за всех, не стоит делить людей) Желаю всем русским стать буржуями)
Marina Artemjeva Профи (649) 15 лет назад
А что русских буржуев нет? 7
Друг детей (не извращенец) Просветленный (25662) 15 лет назад
А нам пофигу, лишь бы бабки платили. Интеллигенция она такая, проститутка!
Дед ПыхтО Мудрец (16060) 15 лет назад
я за то что бы все русские стали богатыми.
павел васильев Искусственный Интеллект (146981) 15 лет назад
Я за пересмотр итогов незаконной приватизации, за подоходную шкалу налогооблажения 60% (как в Италии) на сверх доходы, за применение смертной казни (с конфискацией имущества ) за хищения в особокрупных масштабах вне срока давности .
Пользователь удален Ученик (70) 15 лет назад
за вторых, конечно же, русские быдло, должны подчиняться.