При попытке загрузить демку в CS GO выдает такую ошибку: "загруженный файл поврежден удалите матч и загрузите заново".
Пробовал удалять перезагружать CS и потом скачивать (в иннете писали что помогает) но ничего не вышло. Что делать?
Подожди пару часов и всё пройдет это ошибка valve типичный гейб как говорится )
Отыграл как боженька а посмотреть нельзя :(
такой клатч сделал 1v4 ((
Шикарно, так полякам с дигла раздал, теперь даже не похвастаться (((
Видимо, это проблема Valve, так как вижу, что у многих такая проблема именно сейчас.