Женщины. Вы вообще логикой и сознательностью пользуетесь?Или это не для вас

napalmvin Профи (593), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анастасия Головко Профи (748) 15 лет назад
пользуемся, только когда это действительно нужно :)
persona19 Гуру (2756) 15 лет назад
а у Вас, молодой человек, логика и сознательность используютсь на 100% по полной версии установленной программы.. . особенно активированы в момент написания данного вопроса.. .
p.s. конечно же все женщины сейчас ответят, что не умеют этим пользоваться, мы же себя все за дурочек держим ;-))))
napalmvinПрофи (593) 15 лет назад
Любой ответ-это ответ. Я много не ожидаю, просто хочеться что б хоть на секунду задумались
persona19 Гуру (2756) если от природы дано уметь думать, а если нет, никакие действия ни на секунду не на две, не заставят человека стать умным сознательным и т д
Мутабор Оракул (52639) 15 лет назад
логика.... и интуиция....
Токмакова Мыслитель (7296) 15 лет назад
хочется выразиться нецензурно.
умников у нас хоть отбавляй.
логичный товарищь с ярковыраженной
сознательностью.
napalmvinПрофи (593) 15 лет назад
)По моему вы чересчур серьезны по отношению к людям которых не знаете. Если вам так интересно почему я задал такой вопрос. Это женские вопросы...Типа что делать если муж изменяет, подруга придала....Вы бы доверились ответу такого циника как я.И где же сознательность?
ТокмаковаМыслитель (7296) 15 лет назад
УВАЖАЕМЫЙ, НУ НЕ НАДО ТАК ОСТРО РЕАГИРОВАТЬ НА МОЙ ОТВЕТ.
ВООБЩЕТО Я НЕ ХОТЕЛА ВАС ОБИДЕТЬ ))))
ХОТЯ ЕСЛИ ЧЕСТНО, КОГДА ПИСАЛА ОТВЕТ, БЫЛА УВЕРЕНА ЧТО ВАС ЭТО ЗАДЕНЕТ.
ВИДИТЕ ...Я УГАДАЛА.
МЕНЯ ТО ЖЕ ЗЛЯТ ТАКОГО РОДА ВОПРОСЫ. И ПОРОЙ ХОЧЕТЬСЯ АВТОРУ ПРОСТО НАГРУБИТЬ.
НО Я НЕ ДЕЛАЮ ЭТОГО, СТАРАЮСЬ НЕ ЗАМЕЧАТЬ.
ЛИЧНО Я ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОСЫ С КАПЕЛЬКОЙ ЮМОРА (ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ СТАРАЮСЬ)
РАДИ БОГА УСПОКОЙТЕСЬ, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ МИРНО И ДРУЖНО.
Я ПОЗИТИВНО НАСТРОЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК. ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ
А ВООБЩЕ У МЕНЯ К ВАМ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ.
И УМОЛЯЮ ВАС НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА ))))

Вы бы доверились ответу такого циника как я.И где же сознательность?
ВАМ БЫ - ДОВЕРЕЛАСЬ ))))) ЧЕСТНО ))))
Миринда Мудрец (11450) 15 лет назад
Слова какие-то мудреные. У нас только желания и эмоции.