Нет вкладки Файл в Exel (последняя версия) Ответьте!

Анна Харламова Ученик (121), закрыт 8 лет назад
Не вижу вкладки Файл в Экселе (последняя версия) В 2010 есть, а тут нет. Автоматическая вкладка - главная. Как вкладку ФАЙЛ открыть, найти?!
Дополнен 8 лет назад
И еще, как сделать так, чтоб написать таблицу, и данные сменялись автоматически? Как писать кнопки?
Лучший ответ
Ali Miti Знаток (494) 8 лет назад
из комментариев
> просто пока не разбираюсь в этом.
если не разбираешься в этом - зачем утверждать что это " Exel (последняя версия) " ?!
Это excel 2007

> как сделать так, чтоб написать таблицу, и данные сменялись автоматически? Как писать кнопки?
ГДЕ и КАКИЕ должны меняться данные ?!
самая простая замена данных в таблице:
копируешь эту формулу
=СЛЧИС () и вставляешь в первую ячейку таблицы
выделешь эту ячейку и за крестик (внизу справа) копируешь вниз
потом выделяешь весь столбик и за крестик тяни вправо.
кнопки никакие не нужны ,
просто удали любую пустую ячейку и данные поменяются
Анна ХарламоваУченик (121) 8 лет назад
1) я думала, что у меня более высокая версия, так как видела фото других. Ладно, да, не разбираюсь.
2) кнопки, для того, чтобы сменять данные каждый день. Точно не знаю как это происходит, но хочется хоть немного научиться.
Спасибо за комментарий
Ali Miti Знаток (494) что именно вы хотите менять каждый день ? - число - день недели - температуру - обменный курс доллара - кол-во съеденных пирожков … ?
Остальные ответы
SA Rubin Просветленный (39297) 8 лет назад
круглая кнопка в левом верхнем углу
Анна ХарламоваУченик (121) 8 лет назад
называется "Кнопка office", вроде
dev11.sys Просветленный (24275) 8 лет назад
в Office 2007 тоже нет. Кнопка "Office" заменяет меню Файл.
Чтобы менялись данные в ячейке, - нужно ввести формулу в этой ячейке.
Анна ХарламоваУченик (121) 8 лет назад
Спасибо, просто пока не разбираюсь в этом.