завтра у меня первое свидание с одной девушкой. до этого лишь раз встречались как друзья.

Denis Мастер (1382), на голосовании 15 лет назад
как себя вести? как плавно добиться поцелуя? что думают об этон пикаперы?
я её не люблю, но визуально секси девчонка, 18 лет, романтична
Голосование за лучший ответ
Габриэль Знаток (387) 15 лет назад
Сделай так, чтобы она сама этого захотела. Не подавай виду. что сам этого хочешь, спрячь свои эмоции, но при этом будь весел и спокоен. И тогда она сама полезет. Сам так делаю, ни разу не подводило)
Юля Мастер (1650) 15 лет назад
всё пойдёт само собой. удачи.