Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вопрос-опрос для тех, кто уже познакомился с девушкой! Девушкам тоже относится)

DJ.Aquapura Профи (946), закрыт 7 лет назад
У меня не просто реальная, а нереально смешная ситуация:
Вообщем работаю я в поликлинике/больнице, так как мне приходится обслуживать и амбулаторию/стационар, а также административный комплекс - я никогда не задерживаюсь больше 40 минут, так как всё время на выездах с доками и анализами крови. Так вот: один из процедурных кабинетов, за которыми меня закрепили, работают медсёстры: 3 молодые девушки, 2 зрелого и 1 пожилого возраста, кроме 1 молодой - все замужем. Вот. Короче.. одна из молодых (полненькая такая) и 2я зрелая такая же, периодически меня подкалывают: Типа не женат (это правда), она не замужем (говорят, что она скромная почему то), чё? Встречайся.. А тут вообще на днях заявили "Женись на ней давай! " А я им всё: Надо Гузееву из 1 убрать да вас поставить ёмоё" "Чё вы здесь потеряли то? Вам не медсёстрами, а свахами работать надо" прикалываюсь над ними в таком плане, а они ржут) Да я согласен с ними - возраст уже подходящий, с деньгами вроде проблем нет, увы только, что они не знаю и не подозреваю, что... вообщем.. но беда в том, что у меня нет своего дома хотя бы, снимать квартиру, дом - не буду - дорого) Встречаться - а толку? ну и буду шататься на эти встречи и к чему приведут - неизвестно. Боюсь не потому, что трус - а потому, что не хочу повторения, как это было с моей первой девушкой. Даже говорить не желаю про неё.
Когда ты понимаешь, что девушки могут так поступить - сразу закрывается сердце от них и ты уходишь в тень.... Бывает и такое.
Если честно: я добрый, но добрый только для определённого круга людей - они меня прекрасно знают какой я на самом деле, а для остальных - капля добра в море и всё....
Планы есть: заработать на свой дом и уехать из города навсегда! Это самое главное на первом месте. И только тогда уже знакомства, встречи и т. д.
Но спокойная реализация моего плана обрывают эти 2 "свахи", которые по-любому ещё и её дёргают, зуб даю.
Когда я захожу к ней в кабинет: у меня к ней ничего нет, просто ничего.. только работа.. всё. Хотя вижу, что скромность в ней - это всего лишь её внешняя оболочка, а вот то, что внутри пугает не меньше, чем при ядерной войне. Хотя на вид она худенькая, волосы темные, носит стильные очки (зрение плохое). С виду и не скажешь, что она одинокая, но нет, рядом стоит полненькая молодчица и напрягает её: "Как он тебе? А!? " И это тогда, когда я из кабинета уже выхожу). На самом деле мне её жаль, потому, что эти вредные свахи так и не отстанут ни от неё, ни от меня.
Май заканчивается, начинается июнь. Хочется свободы - чем я и довольствуюсь в это время года. За эти полгода, что я работаю, как то уже привык, а она - новенькая, 2й месяц как работает)
Сейчас напрягают мысли встречаться с ней или нет!? В родительский дурдом я точно её не поведу - дерьма и без того расхлёбываю на работе, молчу уже.
Нужен простой надёжный совет, как быть!?
Просьба отвечать адекватным, понимающим людям. Без оскорблений! Мне сегодня хватило и того на работе, что уже еле соображаю.
И это не смешно, когда тебя все прессуют со всех сторон. Когда вы приходите в поликлинику - мы "в белых халатиках" стараемся сдерживаться, по-скольку и агрессивные пациенты и старшие медсёстры с врачами стремятся оторвать из тебя кусок. Ага.. Прямо там все так тебя и любят. Мне там точно не рады, чтобы любить, так что выживаю как могу. Грех жаловаться) Но всё же надо понимать, что есть предел всему)
Дополнен 7 лет назад
Этот уникальный вопрос я задал потому, что ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ВАЖНО узнать со стороны: Как бы вы поступили, будь на моём месте)
Дополнен 7 лет назад
Вообщем.. Сегодня улучил момент и зашёл к ней в кабинет, когда она была одна: собрался с мыслями и всё же пригласил её в кафе, но она отказала, т. к. учится в Иркутске - времени у неё нет) Даже в выходные. Это и понятно. Всё тоже надумываю на учёбу пойти, а то с средним образованием уж совсем никак. Во время разговора я её спросил: как она на "свах" наших реагирует - на что улыбаясь сказала: "Да, они меня тут ко всем замуж выдать хотели, но я не обращаю на них внимание". А потом добавила: "Жалею о том, что рассказала им про одиночество". И то, что она действительно одна - меня слегка шокировало - правда).
Игнор - лучшее средство. И она права, пусть дальше балдеют. Да я и сам в принципе не обращаю уже внимания. А перед тем, как уйти подкинул: "Если надумаешь, то скажи". И судя по её реакции: молча слегка головой качнула, как я понял, что она всё поняла) "Типа подумаю". Голос то у неё тонкий скромный, стесняется) Сразу заметил, как только общаться начала. Ну что ж... Поживём, увидим)
Проголосовало 98 чел
Варианты ответов
37
18
15
28
Комментарии
МутагенПросветленный (31233) 7 лет назад
ну и что у неё такого внутри?

если свахи не являются важным для вас элементом коллектива, послать их далеко и не стесняясь (строго в отсутствии той девушки), чтобы перестали хоть на пару дней лезть в чужие жизни, оценить за это время обстановку и сделать выводы. Про посыл - без шуток, таким только это и помогает. Результат посыла будет таков, что обе свахи будут думать, что вы сорвавшийся псих или просто дурак (чего на данном этапе и надо). Суть в том, что ей-то они присядут на уши с этим мнением, и если она тоже начнёт так думать - встречаться не вариант. Если не начнёт или тоже их отправит - встречаться стоит)

Но этот вариант на случай отсутствия других, ибо если что-то пойдёт не так, будет полный развал коллектива.
DJ.Aquapura Профи (946) Видимо есть что, поскольку сегодня был разговор (текст выше) А вот те красавицы "свахи" как раз таки и являются важным элементом коллектива, где она именно работает, и за которым я закреплён). Пока норм - заикнуть не смогут, уже знаю, что сказать) Кстате она сама так то ничего, скромная) Мне даже нравится)
Трудоголик РаботящийМыслитель (7355) 7 лет назад
сними дачу на лето и встречайся с ней там.. если всё устраивает снимите квартиру и живите.
Kiss MeПрофи (803) 7 лет назад
Однозначно одно, не нужно тебе ждать пока ты накопишь на дом. Пока ты живешь в будущем где дом и другой город, жизнь проходит здесь и сейчас. А что нам нужно в этой жизни? Чего мы хотим и что любим? Любим яркие эмоции, интересные, приятные переживания. Да, я знаю, повседневные заботы отбивают иной раз порадоваться сегодняшнему дню, представляешь будущее прекрасным, и откладываешь возможность порадоваться на потом. Но там, в другом городе, и в новом доме новые заботы найдутся, поверьте. Поэтому постарайтесь сейчас найти инверсные моменты. Крутить с девочкой или нет, зависит только от вас и вашего желания или не желания. Слушайте себя. Чего бы вам хотелось?
DJ.Aquapura Профи (946) Спасибо просто ОГРОМНОЕ за совет)
Мария Мудрец (14598) 7 лет назад
А в чём проблема - негде будет с ней жить? Скидывайтесь вдвоём.
Мария Мудрец (14598) Чтобы снимать жильё.
Dmytro LebedyukГуру (3355) 7 лет назад
Сколько тебе лет, ребенок?)
- -Гуру (2944) 7 лет назад
Ох-хо-хох, НИКОГДА не крути романы на работе. Ни с какой девушкой, потом проблем не оберешься.
По поводу девушки рекомендую с ней подружится если есть желание. Для этого просто поддержи шутку и общение с коллективом.
DJ.Aquapura Профи (946) Учту.. спасибо, раньше не было желание - сейчас появилось после общения (текст выше под описанием вопроса)
иван петровПросветленный (26179) 7 лет назад
За сочинение 5
За талант 2
Ольга СергеевнаМыслитель (5322) 7 лет назад
Тебе надо понимать, в первую очередь, свои желания . А не слушать, то к чему тебя подталкивают . Есть интерес встречайся и общайся, но это не означает, что и у нее может возникнуть взаимность .
DJ.Aquapura Профи (946) Благодарю) Учту.
КолибриМыслитель (5134) 7 лет назад
Если есть сомнения, то будущего с этой девушкой у тебя нет. Я бы при таком коллективе отношения на работе не заводила. Сплетни и разговоры будут как не крути. И ее зацепят и тебя.
такого же мнения
Helga_MaryПрофи (596) 7 лет назад
Из вашего вопроса я так и не поняла, нравится ли она Вам? Хотите ли ВЫ с ней попробовать завести отношения? Мнение окружающих может подтолкнуть на какой-то шаг, но выбор все равно должен оставаться за тобой. К счастью, все люди в этом мире разные. не станут перечислять все психотипы). Одно хочу сказать: Вам необходимо осознать то, что не все девушки такие как бывшая, что есть на свете много женщин, которые полюбят и примут тебя именно таким, какой ты есть. Видя твою сущность. Не смотря на деньги, жилье, социальный статус и все такое. Такие люди намного ценнее, чем кто либо вокруг. И если девушка действительно нравится, всегда есть смысл начать общение. Лучше сразу при первой возможности рассказать о себе и посмотреть на ее реакцию. И сразу станет ясно, есть ли смысл в дальнейшем общении!
Helga_Mary Профи (596) Вы медицинский работник и наверняка сталкивались с таким моментом, как смерть. Если да, обращали ли Вы когда-либо внимание на то, как внезапно меняется внешность человека? Что в нем больше нет ничего живого! Совершенно! Уже не человек. Вернее, ТОГО человека уже НЕТ в этом теле. Я привела этот пример к тому, что да, внешность - это важный момент чисто инстинктивного влечения, для продолжения рода, а вот душа - это ТО, за ЧТО любят! по-настоящему любят! И узнать душу человека ты не сможешь, не пообщавшись с ним о более важных и жизненных вещах. Вот и способ проверить девушку. Съемное жилье пока никто не отменял. И не стоит забывать о том, что вдвоем, тем более с любимым человеком, ВСЕГДА проще! И не стоит забывать: многие жены генералов когда-то были женами простых солдат.
Оксана АпельсиноваУченик (189) 7 лет назад
Если она тебе хоть немного нравиться начни общаться подружись, а потом, если все пойдёт нормально развивай отношения. Но если она тебе не нравится ни капли, то лучше найди ту которая тебе приглянулась. А вообще ты должен решить сам, а то из-за кого-то можешь и пожалеть о выборе и винить того кого послушал.
DJ.Aquapura Профи (946) Попробуем) Хотя текст уже дополнен) Продвинусь дальше.
Андрей ММудрец (15071) 7 лет назад
легче всего конечно послать всех наподобие "мне никто не нужен я без вас разберусь и вообще я уже в отношениях"
НО если на самом деле ты без девушки и одинок и сложно знакомишься то может и правда попробовать ?
можно подойти наедине к этой девушке и сказать что если ты ей внешне симпатичен то можно сходить вместе в кафе пообщать с условием что ты и она не будут рассказывать об этом никому чтоб не судачили

идея что сначала надо на жилье накопить конечно хорошая, если ты не особо пока хочешь секс и без проблем знакомишься то может правда именно тебе стоит копить пока на дом
DJ.Aquapura Профи (946) Да вот тоже была мысль, личная у каждого своя Это правда - одиночка - пути подхода "попробовать" рассматриваю, поскольку приглашение в кафе в пролёте. Подарить что нибудь наверное... Наедине то сказать могу, только вот её это не удивит. По теме "секса" не озабочен, когда такие цели) Не настолько ещё больной, познакомиться и так на работе получается) Надо.. надо копить)
кира кираУченик (54) 7 лет назад
В любом случае надо их заткнуть))) а так и будут лезть. Они меня судя по твоему рассказу бесятт ппц какого фига лезут))) а в отношении девушки не нужно всех под одну гребенку, может она очень хороший человечек. Возможно и ее все это раздражает))) знаеш как нас девушек бесит когда в открытую сватают))) лично я себя чувствую некчемной и мне, хочеться провалится)))))
АленкаМастер (1336) 7 лет назад
По моему вы к ней совсем равнодушны и затягивать отношения вам не стоит . В общем вас уже всё достало! Смените сферу деятельности! И срочно !!!Снимите домик ( на лето ) в деревне, завидите собаку, поищите место по лучше . Ну если не хотите место менять, просто отдохните от всего месяца - 2 . На природе, с лучшими друзьями = это как анти стресс! Вам полегчает, вы расслабитесь . А когда выйдите на работу скажите этим 3, что у вас уже давно есть девушка и вы с ней встречаетесь и любите друг-друга = что б навсегда отстали! И не забудьте завести собаку = будите заниматься ею, а не всякой фигнёй которой вас нагружает эта троица .
Если бы вы к ней, хоть что-то чувствовали - вы бы не писали так, как буд-то хотите от неё избавится . Поверьте та единственная ещё будет в вашей жизни!
СветланаМудрец (15522) 7 лет назад
Говоря про Гузееву, этим "свахам", ты только подначиваешь их ещё больше. Это звучит как похвала. Мол, я и сам хочу, да стесняюсь, а вы мне помогаете. Молодцы какие. Попробуй осадить их в другом ключе. Например игнорируй их, как будто их нет. Делай дела молча. Или улыбайся снисходительно, как будто слышишь душевно больных ( типа, чё с них взять..) Либо ответь им что то серьёзное, спокойным голосом, но очень уверенным мужским тоном.
А с девушкой только тебе решать. Внешность порой обманчива. Может эти две зануды в чём то и правы. Не пообщавшись не поймёшь твоё не твоё.
А про места для встреч не думай. Многие люди не имеют вообще крыши над головой. Мотаются по друзьям и знакомым. Но это не мешает им получать удовольствие от жизни. А общаться можно и гуляя вечерами по парку или идя в кино.
Ольга СамвеловаМудрец (18077) 7 лет назад
Ну-с а она сама-то с вами желает встречаться?
Почему именно она? Потому что вас коллеги на это подтолкнули? В другие смены/в других отделениях так же масса свободных особей женского пола работает. Если вы хотите отношений с медиком (не важно какого пошиба) -их долгосрочные цели могут не соответствовать вашим. Из города мало кто уедет. Может она влюблена в какого-нибудь местного врача/иного специалиста? А может и не местного?
Вообще говоря, мудрые люди изрекли "Не гадь там, где ешь"-работы это тоже касается, надо полагать.
С другой стороны, как вы говорите, на работе вы задерживаться не желаете (до осуществления цели) -вам ничто не мешает расставить все знаки препинания, пригласив ее, например, в кафе, поболтать. Зададите многочисленные и разнообразные личные вопросы и таки решите, стоит ли игра свеч.
DJ.Aquapura Профи (946) Сразу отказала (дополнил текст) Она скромная, а я парень среднего уровня. Отношений с медиком? Даже и близко в планах не было) Уехать можно, важно знать когда) Врятли - она бы сразу дала понять, что "занята") Логично. Аналогично пословице: не плюй в колодец, выпить придётся - это я прекрасно понимаю) Да вот всё хочется обсудить личные вопросы, да вот всё иначе)
inspiration inspirationПрофи (772) 7 лет назад
Время проходит мы сторем думаем что все в переди и аказыватся что все уже довно прошло, делай выводы
ЛилуМастер (1830) 7 лет назад
Сколько лишнего в голове - на пол листа.
Хорошо бы разобраться в своих базовых желаниях.
Помогает серия вопросов - зачем это мне? что даст? что заберет? ;)
Какойто КакойтовичЗнаток (367) 7 лет назад
Чувак, если нет чувств к девушке, то не слушай никого - ни "свах", ни друзей. Не встречайся, не флиртуй, а лучше пошли девушку на хутор бабочек ловить при всех "свахах", и можешь ещё и вместе с ними. Если есть хоть какие-то чувства к девушке, но безответные - то действуй как я написал выше, ибо тебе же потом будет хуже. Если ты ей тоже нравишься (ты реально это видишь, чувствуешь) - то можешь попробовать повстречаться, почему бы и нет. Социальные проблемы - это ерунда, если вы друг другу нравитесь, и, что немаловажно, если ещё и подходите друг другу. Если есть обоюдные чувства, но вы слишком разные - лучше сразу резко оборвать всё. Поверь, это уже проверено горьким опытом :(... И да, всё же не советую заводить служебные романы, хотя бывают в жизни и удачные...
правда))
неизвестноГуру (3989) 7 лет назад
Нас так с мужем свели, тоже по работе, попробуй повстречаться она покажет какая она на самом деле