Алексей Гриббакс-Книга-курс "Прикладная интуиция-стратегия успеха"Кто приобретал, работает? Инфа дельная? Поделитесь плииз

Kotik Ученик (157), закрыт 7 лет назад
развитие интуиции
Дополнен 7 лет назад
хотела приобрести, автору написала, молчит. Думаю где достать практику. Отзывы только положительные от курса в сети.
Лучший ответ
Игорь Курочкин Ученик (125) 7 лет назад
В книге нет ничего необычного. Много написано, много интересного, а вот сколько ты для себя вынесешь, это уже совсем другой вопрос.
Остальные ответы
иван сабреков Ученик (221) 7 лет назад
В книге нет ничего необычного. Много написано, много интересного, а вот сколько ты для себя вынесешь, это уже совсем другой вопрос.