Есть вопрос?

Вячеслав Семёнов Мастер (1686), закрыт 15 лет назад
Есть такие женщины, которые не сколько, не смутиллись-бы дружить, а может и в дальнейшем создать семью с человеком, который был в дтп, но не сильно пострадал?
Лучший ответ
Татьяна Знаток (283) 15 лет назад
Конечно есть!! ! И вообще, ситуация с ДТП не должна влиять на отношения между парнем и девушкой!! А если так уж сложилось, то друг познаётся в беде! ! И тем более любимым человеком !!!Скорейшего Вам выздоровления!!
Остальные ответы
SMS Профи (640) 15 лет назад
а причём тут ДТП, главное не внешность человека, а что у него внутри)
Удачи Вам!
Алла Смирнова Мастер (1750) 15 лет назад
Конечно есть, жизнь продолжается.
Малинче Мастер (1679) 15 лет назад
Я могла бы дружить... если хочешь
Солнышко Профи (971) 15 лет назад
А почему бы и нет!!!! если любишь и любовь настоящаяя, то это не имеет значение)))))))))
Dark rain Мудрец (11735) 15 лет назад
а что здесь такого? как дтп может повлиять на дружбу? а любовь ...она тоже не от дтп зависит.. . просто нужно найти человека, который бы понимал тебя и с которым вам было бы интересно
Мутабор Оракул (52639) 15 лет назад
конечно.... есть.... не сомневайтесь....
Ирина Зубкова Гуру (2987) 15 лет назад
Дружить можно с любым человеком,
А создавать семью лучше по любви!
и не зависимо, от жизненных поворотов судьбы.

есть и много таких!
Verusik Оракул (72862) 15 лет назад
совсем не поняла вопроса,
причем ДТП, внешность, главное внутренний мир человека... .
что за комплексы, Слава???
Токмакова Мыслитель (7296) 15 лет назад
Конечно ДА, предлогаю дружбу.
Так сказать помощь, а дальше как получится. )
Kristina Мастер (1470) 15 лет назад
Все это ерунда, нет совершенно здоровых людей) ) у всех есть недостатки и надо просто спокойно к этому относится))))
Наталья Миронова Просветленный (40037) 15 лет назад
У Вас всё будет хорошо! И обязательно найдётся женщина, которая вас будет понимать, ценить и любить.
абрамович карина Гуру (4511) 15 лет назад
на земле .простите. каждой твари по паре. конечно да
Ceледка Мыслитель (5107) 15 лет назад
Что произошло в ДТП?
Почему это нужно так выделять?
L S Мыслитель (8511) 15 лет назад
Одно другому не мешает, можно жить с человеком, а потом попасть в ДТП, от этого никто не застрахован.
...Бегущая навстречу солнцу... Мудрец (11565) 15 лет назад
Есть. И не стоит задумываться о плохом. Поверь. Ты встретишь ее. Удачи.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (195733) 15 лет назад
Ты бы ещё спросил - с тем кто переболел ангиной!
Алина Мастер (1426) 15 лет назад
Если с человеком произошла беда, то ни в коем случае нельзя от него отворачиваться. Да и смысла в этом я не вижу. Какая разница : есть травма или нет.. . Душа -то ни в какой аварии не пострадает, А она и является основным критерием характеристики человека, по которому люди находят друг друга.