Как заменить гинеколога??? Почему она вечно у меня что то пытается найти, хожу к другому гинекологу все нормально !!!

Маришка Гуру (2722), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Тут недавно послала на анализ на гонорею, но откуда она у меня муж один, на лево оба не ходим!!!!Тут затюкала с эрозии, но блин лечи раз ты ее видишь, а она только и говорит ну совсем о своем здоровье не думаешь, даже не можешь вылечить ее
Лучший ответ
Саша Мак Ученик (98) 15 лет назад
обворовывает он вас, или плохо учился, плохие условыя кабинета
Остальные ответы
Наталья Чувпило Гуру (3744) 15 лет назад
тогда действительно нужно заменить. как незнаю.
МарКа Мудрец (16376) 15 лет назад
Напишите заявление главному врачу. Обязаны заменить.
Пользователь удален Мастер (1275) 15 лет назад
подозрительно выглядите, вот и пытается найти что-нибудь. а другой халявщик может быть и ему ваше здоровье до лампочки. ищите третьего для объективности.
МаришкаГуру (2722) 15 лет назад
Ага подозрительно, ничего подобного!!! Я у 4 гинекологов наблюдалась, и никто кроме нее ничего подобного не находит, странно да???
****** Просветленный (30160) 15 лет назад
а смысл ходиь к бесплатному врачу