Несколько вопросов внутри...

Renata Ii Ученик (131), закрыт 7 лет назад
Вообще мне должна идти короткая стрижка (не карэ, а типа под мальчика)... ну типа овал лица и не оч большой лоб... но она мне не идет (( почему? Стоит ли делать? Я очень хочу...
Лучший ответ
Emil Oberg Профи (569) 7 лет назад
На фото мне и то и то нравится, а пойдет или нет уже тебе решать и проверять.. и вообще лоб у тебя приличный (без обид) , поэтому тебе лучше челку оставить, а сзади (если не жалко волосы) состричь, получится типа того ( ну если цвет изменить и немного поаккуратней сделать, у рианны бошка большая
Название стрижки "короткая пикси с челкой"
Остальные ответы
jonny volobernikov Ученик (184) 7 лет назад
Никакой практической разницы нет.
Анастасия Клюка Знаток (253) 7 лет назад
Ну я скажу так, стрижка под мальчика тебе бы пошла кстати это щас модно . Но не смотря на это тебе эта прическа идёт ты миленька выглядешь с ней и женственно
Анастасия КлюкаЗнаток (253) 7 лет назад
Вобще лучше отрасти волосы тебе очень бы шло)))))
Мария Мудрец (14598) 7 лет назад
Не стригись, если не хочешь.
Аленка Мастер (1336) 7 лет назад
Не по пробуешь-не узнаешь! Если вы это не сделали то потом будите долго об этом жалеть и всё равно сделаете! А если будите жалеть, что сделали вот = Никогда ни о чём не жалей, помните в то время вам хотелось этого больше всего !
валерия кокошкина Ученик (207) 7 лет назад
Ну если ты очень хочешь то сделай, волосы всё равно отрастут ) я вот недавно волосы которые были по пояс отреза под каре ХD, мне очень нравится
Верочка !!! Мыслитель (5113) 7 лет назад
Почему же вам подойдет! Только конечно стрижка стрижке рознь!!! Правильно подберите срижечку и мастера, а то точно мальчика сделают!
Renata IiУченик (131) 7 лет назад
Мне как-бы этого и надо :)
Верочка !!! Мыслитель (5113) есть же совсем короткие стрижки но более женственные