Девонки поделитесь????по какимпризнакам можно судить что парень реальтно влюб.а не обманывает???

Пользователь удален Ученик (137), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
napalmvin Профи (593) 15 лет назад
А вы влюблялись в двих мужчин сразу? Вообще я слышал интересную мысль. Любовь это отношение к человеку, следите за его отношением к вам
Остальные ответы
*** Профи (944) 15 лет назад
Он пытается делать всё, чтобы ТЕБЕ было хорошо :)))))
Ilona Мастер (1646) 15 лет назад
сама мучаюсь этими мыслями...
ольга семёнова Мудрец (17688) 15 лет назад
Реши сначало за себя, чтобы не было мучительно больно! ! А он со своей симпатией пусть сам разбирается, "не пачкай себе мозг"!
Просто САМА живи, люби и наслаждайся! ! И будь благодарна ему за ЭТО!! ! любви ВАМ и взаимопонимания! ! Берегите свои чувства!!!