каким раствором удаляют масляную краску с кисти после художеств?

Людмил-ка Знаток (340), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ксения Кропотова Мастер (2331) 15 лет назад
Мыть с мылом, пока краска не засохла. Если засохла, то растворителем, но лучше такой кистью уже не пользоваться.
Остальные ответы
Врам Мастер (1193) 15 лет назад
ацетоном, растворителем....
Александра Сарапанюк Мыслитель (9523) 15 лет назад
Точно ацетоном или растворителем
Multyshka Мастер (2382) 15 лет назад
После ацетона и растворителя (особенно некачественного) кисточки быстрее "лысеют",такшо я смываю их простой водой с мылом... а ацетоном потом лак с ногтей стираю=)))
Пользователь удален Просветленный (45757) 15 лет назад
Я пользуюсь уайт-спиритом.... и ничего.... кисти целы... а от возюкания по мылу они быстрее износятся.
Нина Просветленный (22146) 15 лет назад
Скипидаром.
звучаљПросветленный (27776) 15 лет назад
Я тоже, удаляю скипидаром.