Помогите или дайте совет. Буду благодарна каждому комментарию

Анастасия Орлова Знаток (315), на голосовании 8 лет назад
оздала два года назад канал на ютубе.
Очень много дров наломала. Снимала полнейший бред. Хочеться удалить, но не знаю пароля и логина. Да знаю виновата полностью я. И наврятли найдется решения. Была слишком глупа. А сейчас сильно сожалею...
Дополнен 8 лет назад
Создала*
Голосование за лучший ответ
· · Искусственный Интеллект (133913) 8 лет назад
Пиши в поддержку
Анастасия ОрловаЗнаток (315) 8 лет назад
Откликнутся?
· · Искусственный Интеллект (133913) Ну хреново они конечно откликаются. Ну требуй типа удалить моё лицо ибо я против.
Eggist Egg Просветленный (23124) 8 лет назад
Ска, кому ты нужна? У пустых каналов трафик - 1 человек в год.
Ноябрь Искусственный Интеллект (146232) 8 лет назад
Дык, вышел же закон о забытии в интернете
http://mnmag.ru/article/detail.php?ELEMENT_ID=11892
https://yandex.ru/search/?text=забыть в интернете информацию закон&lr=213
С 1 января 2016 года в России начали действовать поправки в Федеральный закон «Об информации, информационных технологиях и о защите информации». Отныне каждый россиянин может сделать так, чтобы поисковые сервисы Google и многих других компаний больше не выдавали определенные и нежелательные для него ссылки в поисковых запросах.
Конечно, если ты не тролль.