Завтра в Суздаль. Кто был? Посоветуйте, где можно остановиться, но не в гостинице, а чтобы изба, как в древней Руси.

Эклипс Светлый Мастер (1635), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Kosha Гуру (4699) 15 лет назад
В Суздали бываем часто, так живем во Владимире. Там есь отличный гостинечный комплекс называется " Горячие ключи". Все номера располагаются в домиках. Все эстетично. Полный комфорт.
А вообще вот ссылка, возможно поможет. http://www.suzdalbest.ru/
Остальные ответы
Нина Просветленный (22146) 15 лет назад
Там легко снять дом у бабушек- на день или больше. Цену не знаю, а насчет того, чтобы как в старину- тоже не уверена. В центре есть квартал старых домиков.