Могут ли дети торговать в школе?
Дети торгуют на переменках в школе мелочевкой и своими поделками, браслетами на резиночках и т. д... Как вы к этому относитесь? Должен ли учитель пресечь такую торговлю? Какой закон не разрешает детям торговать?
Выставить товар и сидеть ждать пока его купят - нет, а что с рук в руки мелочь всякую передают это не торговля
я вот например порнушкой торговал
Нет такого закона. Пусть торгуют.
А я думаю, что есть)))
Такого закона нет. Все на усмотрение администрации школы и родителей этих детей.
школы сами этому способствуют, организовывая в своих стенах разные благотворительные ярмарки для учащихся. Вот дети и учатся не делу-устраивать торговлю в школьных стенах.
Учителям и так забот мало, еще следить, кто какие резиночки-жвачки друг другу продает... Это забота родителей, как мне кажется.
Смотря чем, к примеру, оружием нельзя. А ерундой не запрещают. Если урокам не мешают.
Я был сутенером одноклассниц
А это надо в минобразовании узнать.
надо просто давать побольше денег на буфет и игрушки закона торговать всякой хренью нет а учитель не имеет права запретить это