Пожалуйста помогите внимательно решить методом остроградского. Всё время допускаю ляпы и всё накрывается

Rules Знаток (437), закрыт 7 лет назад
Надо было решить методом Остроградского. Начал. Раз . Два . Начало (До раскрытия скобок) верно а потом надо Сделать по моему решению толь без ошибок. Может парюсь но просто проверяю через Wolfram не сходится...
Лучший ответ
Евгений Высший разум (187866) 7 лет назад
Продолжение в комментариях
ЕвгенийВысший разум (187866) 7 лет назад
Евгений Высший разум (187866)