Стоит ли покупать, не опасно ли?

Dusty Мастер (1677), закрыт 7 лет назад
Хочу купить себе vans кеды и вот начитался про плоскостопие от них, реально ли это? Все таки фирма зарекомендованная, должны быть технологии, а плоскостопие только при плохих кедах? Как вы думаете, только отвечайте те, кто носил данную обувь.
Лучший ответ
Артур Профи (700) 7 лет назад
Покупай и носи спокойно!

Не бойся, но помни одно "Золотое" оптимальное правило: любую обувь постоянно (каждый день) носить нежелательно, нужно чередовать с другой обувью.
Самая вредная обувь - это та, что с высокими каблуками.
Удачи тебе!!!
Источник: собственный опыт.
Остальные ответы
a v Искусственный Интеллект (293858) 7 лет назад
любые кеды для ног не полезны. если есть супинатор - уже лучше
Стул без ножки Профи (811) 7 лет назад
блин закупайся как я на рынке и проблем не будет
DustyМастер (1677) 7 лет назад
Стул без ножки Профи (811) да пофиг главное ногам удобно и и дешево
obstinate Просветленный (45089) 7 лет назад
нормально, никакого плоскостопия, 2 года в Найк
World Trigger Мастер (1961) 7 лет назад
Лол и ты веришь этому ?
Мила Оракул (57786) 7 лет назад
Покупайте, если будете менять обувь хотя бы раз в неделю, переходить на другую, то все будет хорошо. Постоянно носить такую обувь действительно не желательно.
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 7 лет назад
плоскостопие не зависит от качества. при имеющимся плоскостопии, которое сейчас у каждого второго (только степени и варианты разные), плоскую подошву носить вообще нельзя.
Илья Мосягин Знаток (360) 7 лет назад
Ну, носи чередуя с кроссовками
Ольга Сергеевна Мыслитель (5322) 7 лет назад
От качества это не зависит, если кеды плоские то от производителя и качества ничего не зависит . Если постоянно носить годами, то конечно это во вред, но если на сезон, ничего не будет.
Татьяна Лосева Просветленный (25257) 7 лет назад
Плоскостопие либо есть, либо его нет. Если боитесь, то чередуйте ношение обуви на плоской подошве с обувью, приподнятой на каблук. Проблем не будет....
Софья Емельянова Профи (865) 7 лет назад
Покупай, они не вредят. Всё это статья для пиара.
Колян Знаток (263) 7 лет назад
не со своего личного опыта, но у меня знакомый, у него все вэнсы олд скульные на старой подошве есть, так он только их и носит, живой, всё нормально, да и я к осени будуих покупать.
зашквар. Ученик (163) 7 лет назад
Покупай, там достаточно высокая подошва, сама носила