про стиральную машину

Евгений Мастер (1311), закрыт 15 лет назад
Хочу купить стиральную машину, чтобы влезал как минимум 1 комплект полуторо-двухспального постельного белья, но при этом не большую, и чтобы сильно не париться со всякими настройками и средствами... посоветуйте ченить, фирму, объем, модель... нифига в этом не понимаю
Лучший ответ
Александр Глазов Мастер (1912) 15 лет назад
загрузка примерно будет около 6-ти кг, фирма Горенье, Фагор,... вобщем выбирай так-нужно ездить и пытать менеджеров по продажам в магазинах что лучшее там тебе вусё раскажуть, я обычно после получасовой разминки задаю вопрос в лоб-Атеперь колись и говори честно что мне можно самое лучшее пробрести на ...сумму денег??? ещё не один менеджер не устоял от правдивого ответа и я правда даже покупаю так часто борлее дорогие вещи чем предполагал! но зато качество-супер!
Br.KОракул (87197) 15 лет назад
Я бы Атлант посоветовал