Кто знает эффективный крем для коррекции фигуры?

Любовь Ковалевская Знаток (325), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я не собираюсь худеть я просто хочу скорректировать некоторые участки!!!
Лучший ответ
Скунсенок северный(обыкн.) Просветленный (25246) 15 лет назад
у анне мари борлид есть отличная серия для тела.
причем она не только уменьшает бъемы, но еще и кожу подтягивает.
я слышала отзыв от женщины за 50.

у меня же была серия этой марки для лица, косметика отличная.

а еще можно походить в салон на обертывания.
Остальные ответы
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) 15 лет назад
При помощи крема корректировать фигуру нельзя. Это вешание лапши на уши.
lynx Профи (927) 15 лет назад
простите, пожалуйста, но Ваш вопрос напомним мне старый анекдот: "Чтобы еще съесть, чтобы похудеть". Может быть я неправа.
Ирина Мастер (1068) 15 лет назад
а назвается о, великий и могучий СПОРТ ))))))
анна вельяминова Мудрец (14246) 15 лет назад
Сомневаюсь я, что кремом можно откорректировать фигуру. Байки все это.
Ольга Козлова Гуру (4227) 15 лет назад
если тебе нужно только недостатки откоректировать, то тогда попробуй серию "Garnier" интенсивный уход. ну, вот только запомни, что ниодин из этих всех кремов не помогает худеть! для этого нужен спорт!