Помогите написать "Мое отношение к Снежной Королеве" Г. Х. Андерсена "Снежная Королева"

Наталья Панкова Знаток (391), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Сергей Профи (988) 8 лет назад
Откуда мы можем знать какие у тебя отношения к этому персонажу? Пиши свое мнение
no brain no pain Просветленный (49254) 8 лет назад
Отношение как к бесполезному рассказу, который не стоит твоего времени
Источник: Прочитала бы уже,пока здесь сидишь и ответила
павел павликов Мудрец (16774) 8 лет назад
никого не любил больше Снежной королевы я. это странно для конченного эгоиста вроде меня но это так