Что можно использовать для звукоизоляции офисного помещения - будем крепить на стены и перегородки.

Юлия Звонарёва Ученик (99), на голосовании 7 лет назад
Подсказали Ка-фоник, но он слишком дорогой для такой площади, поэтому надо что-то дешевле. Помогите, пожалуйста, советом. Площадь помещения порядка 60 кв. м
Голосование за лучший ответ
ContRoller Мастер (1607) 7 лет назад
один из самых дешёвых вариантов - создание "воздушной подушки" между стеной и материалом обшивки. Ну и, в принципе - любой "вспененный" утеплитель с крупными порами.
Особое мнениеИскусственный Интеллект (227543) 7 лет назад
железная логика.

а вы случайно не знаете как устроен барабан,
в нем случайно нет внутри воздушной прослойки для большей громкости?
ContRoller Мастер (1607) а то ж! знамо дело.
Aleksandr Искусственный Интеллект (153831) 7 лет назад
Посмотрите еще ЗИПС.
Еще бюджетнее базальтовые маты + ГКЛ + возможно двп низкой плотности. В любом случае нормальная звукоизоляция недешевое занятие. Тут еще важен каркас, в котором все будет монтироваться. Каркас может превосходно передавать звук и все остальное окажется деньги на ветер.
Юлия ЗвонарёваУченик (99) 7 лет назад
поняла, а вот нашла в интернете Звукоизол продукцию. Это стоящее?
♠♥♣Black Cat♣♥♠ Мастер (1476) 7 лет назад
Вы там порно что ли снимаете
Походу у вас там не офис а оргии
Юлия ЗвонарёваУченик (99) 7 лет назад
Что за глупости.... Отдел продаж, шумно очень.
поребрик по русски терминатор Просветленный (39248) 7 лет назад
пенопласт
Толик БогачЗнаток (409) 7 лет назад
пенопласт-гавно а не звукоизоляция, простите
ВАСИЛИЙ Просветленный (21329) 7 лет назад
можно вату с надписью акустик брать, я использовал роквул акустик, но слой не меньше 100
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189418) 7 лет назад
Основной компонент - Шуманет-ЭКО Акустическая экологичная стеклоплита
http://ecoacoustic.ru/soundproof/shumanet-eco.html
... 1й слой обшивки - ГВЛ 12.5мм.,
... 2й слой обшивки - ГКЛ влагостойкий 12мм.,
... Шпатлёвка швов/покраска/поклейка ...
- Читаем статью - http://remontofil.ru/shumoizolyatsiya-sten-v-kvartire-svoimi-rukami-deshevo.html
матроскин комаровский Мыслитель (7645) 7 лет назад
асбестовые Щиты - и изоляция и не сгоришь
Толик Богач Знаток (409) 7 лет назад
звук хорошо гасится при переходе из одной среды (слоя) -в другой. Логика очевидна-побольше слоев чего-нибудь самого дешевого, а чем и как крепить... ток не все сразу и наскрозь а так же-послойно
Искатель Гуру (2687) 7 лет назад
включить погромче телевизор
Владлен Подкова Знаток (313) 7 лет назад
Вату стоит крепить только если она между перегородками, сверху ведь ее не поцепишь, мы обращались к МКМ Москва, они делают звукоизоляцию перегородок и потолка в колл-центрах (mkmmos.ru)