Какую видеокарту можно поставить на это железо Intel Core i5-2310 CPU @ 2.90GHz,

руслан петренко Знаток (269), на голосовании 8 лет назад
Подскажите пожалуйста !!!Имеется комп с материнкой MSI B75MA-P45 (MS-7798) Сокет LGA1155 DDR3 . Процессор Intel Core i5-2310 CPU @ 2.90GHz, Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 650 (2048 Мб) 128 бит . Не тянет современные игры к примеру танки даже на средних настройках Возможно ли заменить видеокарту и на какую ???И стоит ли ???Спасибо !!!
Голосование за лучший ответ
Никита Вариводин Мудрец (16612) 8 лет назад
Тебе и проц поменять стоит и видюху. В идеале если денег много то подожди месяц купи 1070, под нее встанет ну.. i7 3770
руслан петренкоЗнаток (269) 8 лет назад
Нельзя ли поконкретнее какую видюху и проц и примерно цену ???Спасибо !!!
Никита Вариводин Мудрец (16612) Ну говорю же видюха 1070, gtx 1070, в июне выходит будет 25 примерно стоить. Проц тоже написал, его погугли
руслан петренкоЗнаток (269) 8 лет назад
A С 9-ОЙ СЕРИИ
Никита Вариводин Мудрец (16612) А с девятой смысла нет, цена немного ниже, а производительность очень сильно уступает. Хотя ну 970 можешь
efhПрофи (651) 8 лет назад
У меня на таких характеристиках кроме видюхи G
efhПрофи (651) 8 лет назад
у меня все тянет на высоких с такими же характеристиками только видюха у меня Gtx 950 дум ультры и не нужно менять процессор все нормально идет
u u Ученик (124) 8 лет назад
прикол, особенно про танки. не ври
руслан петренкоЗнаток (269) 8 лет назад
В HD стоит на минимум и постоянно лаги
u u Ученик (124) хочешь верь хочешь не верь у меня GT 630 не GTX. на средних спокойно играл в это овно. тоже hd и проц у меня AMD старенький. оп памяти правда тоже 8. может чего плохо настроено или что то перегревается у тебя, из за этого производительность падает
Реаниматор Просветленный (42450) 8 лет назад
этот конфиг должен твои танки аж бигом,.. ни кто не виноват что ты виндой пользоваться не умеешь... а видеокарту можешь любую, на все свои деньги и по мощности БП, если докупать не будешь, этого проца хватит еще на долго
руслан петренкоЗнаток (269) 8 лет назад
НЕЛЬЗЯ ЛИ ПОТОЧНЕЕ ЧТО ЗНАЧИТ ВИНДОЙ НЕ УМЕЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ
вав Профи (869) 6 лет назад
1050 должна подойти. А еслиохото помощнее то 1060 идеально встанет
Вячеслав Кедич Ученик (246) 6 лет назад
пффф, тот же проц у меня, видяха радеон 7700, танки играю почти на высоких, как тундра так и картошка фпс 50 стабильно, недавно фалаут 4 начал проходить, все играбельно, озу 6 стоит