Желание бть незаметным - часто вас посещает?

N@stasья Гуру (4807), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ангелок Мастер (1945) 15 лет назад
лет пять назад--часто ...сейчас нет...
Zeppelin Искусственный Интеллект (101881) 15 лет назад
Иногда хочется стать таким на время. )
Ольга Козлова Гуру (4227) 15 лет назад
знаешь, как говорила Коко Шанель: "Чтобы быть незаменимым, надо менятся! " воть) ) я и придерживаюсь этого принципа!
persona19 Гуру (2756) 15 лет назад
в японии плащ и шляпу, точнее материал изобрели, при определенном приломлении света становится невидимым
Svetlaya Гуру (2567) 15 лет назад
нет, не часто, обычно когда прохое настроение и не хочется его портить окружающим людям, чаще хочется быть во внимании