в чем разница между полной версией FL Studio 12 и Demo версией?

Егор Дудкин Знаток (288), закрыт 8 лет назад
дело в том что я пользуюсь демо-версией fl st 12
и в принципе все устраивает, но мучает вопрос: что из себя представляет полная версия
скачать не получается - мой комп ненавидит торренты и при скачивании оттуда что либо начинает жутко тормозить
есть ли там что то особенное: плагины какие то другие, сэмплы итд или же просто нету надоедающего сообщения "это демо версия - купите полную"?
Лучший ответ
Модняк Фасонов Знаток (282) 8 лет назад
Да там много в чем разница
Егор ДудкинЗнаток (288) 8 лет назад
расскажи по подробнее
Модняк Фасонов Знаток (282) добавил картинку, читай
Остальные ответы
Лягушонок ПеПе Просветленный (47157) 8 лет назад
Я точно сейчас не вспомню но вроде бы сохранять нельзя было в определенном формате музыку
Денис Просветленный (49052) 8 лет назад
какие ограничения у демо версии почитай тут
http://wikisound.org/Fl_Studio_Издания_и_особенности_Fl_Studio

последняя на данный момент версия 12.2
https://cloud.mail.ru/public/6fRY/UHETDG3uF
инструкция по переводу из демо в полную версию в архиве