на какой скорости нужно пахать на мтз-80 Мтз-80, плуг 3-х корпусный, на какой скорости производить пахату

阿納托利 Профи (641), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587903) 8 лет назад
земля какая? всё от этого зависит! целина? пар? суглинок? чернозем?
阿納托利Профи (641) 8 лет назад
чернозём
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587903) рабочая скорость от 9 км в час при глубине не более 27 см
Валит Хуснулин Мудрец (10286) 8 лет назад
Факторов много! В том числе глубина вспашки! Пробуй подобрать по ощущениям! Чтобы не напрягать трактор и плуг!
Александр Елесин Оракул (71736) 8 лет назад
там куча нюансов+ регулировка плуга
Андрей Евтушенко Мастер (2093) 8 лет назад
Пятую ему если не целина. А уже по обстоятельствам отдельным рычагом пониженную или повышенную.
Владимир Мудрец (17935) 8 лет назад
На которой удержишь в борозде
Вера Счастливая Знаток (343) 8 лет назад
Зависит конечно от земли, какая она. Если обрабатывается каждый год, то можно до 9км. Но не мало важно то, какой плуг именно. Есть просто слабенькие... Но ваш достаточно хороший! Есть хорошая продажа сельхозтехники в России http://lida-region.ru/ Мы заказывали себе 4-х корпусный, но тоже муж больше 7-8км не пашет, боится. Но плуг очень хороший в своей работе.
Mihail Bodron Ученик (176) 8 лет назад
Ребят посоветуйте на какой передачи пахать ...приобрел недавно беларус мтз 920 ну чтоб не напрягать его земля чернозем .за ранее спасибо)))
Азрет Асанов Ученик (118) 8 лет назад
подскажите на 892 тракторе на каких скоростях пахать . только прошел обкатку у меня с повышающим редуктором заранее благодарен
Олегович Знаток (328) 7 лет назад
На любой, главное смотри за температурой, начинает подыматься ставь к примеру с 6 на 5,все равно греется? переключи с 5 на 3, температура упала, врубай 4. Самое главное чтоб д. в. с не перегревался.