К чему снится стена которая трескается и из трещин льется чистая вода

Ксения Лукьянюк Профи (562), закрыт 8 лет назад
(Стена бетонная белая не моего дома, вода чистая, напор мощный, видела мелкие трещины и потом сильный напор воды)
Лучший ответ
Евгения Мыслитель (7439) 8 лет назад
Возможно, к выздоровлению дорого вам человека (если стена принадлежала какому-то дому, строению). Если стена была сама по себе, то какая-то ваша проблема решится без вашего участия, благоприятный исход тут будет зависеть от чувств, которые вы испытали во сне (недоумение, спокойствие, ожидание - благоприятно; страх, опасения - нет).
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328333) 8 лет назад
вода, это ваши надежды, которые близки к исполнению, а стена, это стена, преграда
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121613) 8 лет назад
Есть какая то проблема, но благодаря ВАм, Вашему умению правильно общаться все разрешится положительно. Проблема будет устранена.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (324313) 8 лет назад
Вода во сне означает деньги ( доход ), бассейн, ванна, колодец, ведро, бутылка с чистой водой, фонтан, вода из шланга, душ, дождь, родник, полноводная река, водопад, потоп в квартире означает что вы имеете доход в мире взрослого разума, ваш капитал в невидимом мире растет.
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (324313) 8 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий