Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как ВЫ считаете... может есть СМЫСЛ провести перепись населения СТРАНЫ ТДВ??? (ВН)

Ирина С Искусственный Интеллект (123108), закрыт 15 лет назад
1. с какого времени прибываете в стране ТДВ (легально, нелегально) ?
2. по каким причинам, и почему остановили свой выбор именно на этой стране ТДВ?
3. какое время планируете здесь провести в стране ТДВ?
4. как относитесь к перебезчикам... постоянно пересекающим границу ТДВ?
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (259294) 15 лет назад
прифетики конечно стоит!
1)-уже почти два года точно не помню месяц
2)а так как меня тут приняли хорошо
3)как это плонирую????*ТРЕБУЮ ПОСТОЯННОЙ ПРОПИСКИ В ТДВ*
4)нетрально а если честно и не долюбливаю
Остальные ответы
СЕРЫй ВОЛК (1й Санитар ТДВ) Профи (884) 15 лет назад
Можно провести только ПЕРЕПИСЬКУ Гы гы гы
Иванович Искусственный Интеллект (676718) 15 лет назад
На всё 4 пункта ОДИН ответ - ПОТОМУ ЧТО!
---- Оракул (71809) 15 лет назад
во всем вините Макс Пета!
Ль_ ДИНКА Просветленный (45006) 15 лет назад
1-уже полгода, с марта
2-интересно и любопытно
3-пока не надоест
4-да пусть бегают, все равно вернутся
...V.K... Искусственный Интеллект (139789) 15 лет назад
много будеш знать, скоро состаришся!
Judy’s Love Line Искусственный Интеллект (272960) 15 лет назад
ни фа себе.... чот много вопроов.... я запуталась.... (((((((
lugaru *Демон* Гуру (3024) 15 лет назад
вводится паспортный режим?)))))
Тэа Просветленный (41480) 15 лет назад
Перепись то можно.... только чёт на вопросы отвечать в лом!!!))))))
ANISSYA Искусственный Интеллект (360630) 15 лет назад
Смысл в этом есть. .
1. Пребываю в ТДВ с февраля 2008
2. В ТДВ оказались более душевные и отзывчивые люди с хорошим чувством юмора
3. Не планирую ...просто живу здесь, но нерегулярно.... наездами.
4. Нормально отноусь, пусть дыхнут свжего воздуха и что нибудь интересное принесут.
Елена Орлова Мыслитель (8481) 15 лет назад
я с апреля)) ) просто понравилось...
Снежинка Оракул (74217) 15 лет назад
1. в ТДВ-год
2. не знаю
3.очень долго
4.мне пофиг
Источник: Приветик!
АLEks Искусственный Интеллект (152884) 15 лет назад
я уже здесь сторожил! _))))
Источник: привет !
Санта Мыслитель (7102) 15 лет назад
Нелегальные перебеЗчики тоже хотят и отвечать тоже !
Светик Лядова Оракул (87700) 15 лет назад
1. Полтора года!!! !
2. Здорово, весело, интересно!! !
3. Пока живо ТДВ!! !
4. Параллельно!!
Жена садовника Мюллера Мудрец (11366) 15 лет назад
ну давай, все что-то новенькое... .
1. с ноября прошлого года, то бишь, 11 месяцев (по-разному, то легально, то нет)
2. показалось, что здесь тепло, уютно и весело... (забегая вперед, это я погорячилась! )
3. надеюсь, недолго мне здесь томиться осталось, это уже, как с родиной, привыкла, да и есть дорогие человечки, которых оставлять не охота, а жить тут становится тошно ((((, вот решить бы еще КУДА свалить, и ...счастливого мне пути! !
4. к перебежчикам нормально отношусь, даже с уважением в последнее время, не сиськами-письками лишь жив человек, и это ЗДОРОВО!
Ленк@_Алёнк@ * Мыслитель (8609) 15 лет назад
2 года.. . а остальное НЕ важно!! ! )))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840) 15 лет назад
Прикольно!
- А назавтра читаем "Вам пришло новое сообщение" - Вашу любовную переписку с Ответчиком N с увлечением всю ночь читало ФСБ
Хамдия М. Знаток (385) 15 лет назад
А кто его знает, может и есть.