Выезд за границу Подскажите, где можно узнать выездной ли за границу гражданин?

Игорь Черкасов Ученик (63), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Anna Иванова Просветленный (21265) 8 лет назад
Запрет на выезд накладывает ФССП, вот там и узнавайте, в своём отделении судебных приставов
In brevi Искусственный Интеллект (111008) 8 лет назад
На сайте службы судебных приставов есть такая инфа для должников. Если запрет может быть наложен иными органами по иным причинам, то вспоминайте где и когда подписывали бумагу об ограничении.
Tanya O Мастер (1580) 8 лет назад
Только по телефону или на личном приеме у приставов. На сайте они вывешивают только суммы долгов по исполнительным производствам.