Зачем некоторые люди наделяют неодушевленные предметы... человеческими качествами??))

Саша Просветленный (20676), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108742) 8 лет назад
Например?
Источник: они не знают что душу нужно в детей вкладывать
Doom Doom Оракул (90269) 8 лет назад
Чтоб было на кого все свалить!))))
Лунный Заяц Просветленный (25679) 8 лет назад
Ой. Много причин. От одиночества, до веры в мистику.
Римма Веснина Мыслитель (7114) 8 лет назад
Потому, что эмоции, чувства) Я к автомобилю своему тоже как к живому)
Иван Иванович Иванов Мудрец (13965) 8 лет назад
если вещь действительно дорога, то за ней стараются ухаживать чтоб «жизнь» ей продлить, многие видят в предметах человеческие качества мастера, который сотворил, и кстати, многие предметы в сегодняшнем мире уже наделяны цифровыми мозгами, типа умный холодильник, ты с ним не поздороваешься - он дверку не откроет или в продукты... )))
Серж Серж Оракул (88347) 8 лет назад
Дебилы потому что. Я думаю большинство автомобилистов суют своей машине в выхлопную трубу, так они обожают свои авто.
Kvasek Искусственный Интеллект (142903) 8 лет назад
Потому что Они, как в Мультике про Красавицу и Чудовище... По Ночам Оживают...
Источник: Приветик!..
СашаПросветленный (20676) 8 лет назад
привет... пропажа..))