Пришло смс с узбекского номера, abonent sizdan hisobini to 'ldrushingizni iltmos qilyapti, что это значит? Это спам?

Радина Бикмуллина Мастер (2003), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
mar 0809 Мыслитель (6984) 7 лет назад
удали и забудь. делать нече чтоли кроме разборки что там написано
Виктор Головин Профи (775) 5 лет назад
На сколько нашёл информации по этому сообщению : это развод от мошенников с Узбекистана что бы пополнить счёт того телефона за ваш счёт .