Если бы у каждого человека, который врет, вырастал нос как у Пиноккио, каким бы был наш мир?
нос вырастает не сразу--а в это время по пути этот человек сделал ДОБРО---откладывается РОСТ НОСА.. и так по КРУГУ
Все на дровах бы работало.
тогда было бы много недосказанности, т. к. это не ложь
забавным как минимум, но потом бы всё равно все привыкли, как привыкли к жирным людям да ещё и передачи стали про них снимать как им бедьненьким тяжело живётся тем самым пропагандируя ещё больше обжорство
ужасным, полагаю. представьте мир без вранья, если и с враньем он в хаосе