Время игр

Видят ли другие игроки скины которые ты изменил с помощью skin changer в cs go ? ?

а если у тебя инвентери ченжер ты поставил скины и все говорят дропни длор я не шучу некоторые видят скины а некоторые нет как это работает?

Женя Печёнов
патурль не видит, вак может прилететь.

Видит ли патруль скин чейнжер в кс го?? И может ли патруль забанить за это??!!

Нет. Это только для тебя. Что-бы видели другие, нужно покупать, а не с программой баловать)

Видят ли другие игроки скины которые ты изменил с помощью skin changer в cs2 ? ?