Голосование за лучший ответ
Vladislav Lasarev Мастер (1592) 8 лет назад
Дешевый вариант сделать широкоугольный объектив из китового.
Стас РБ Искусственный Интеллект (146110) 8 лет назад
Это не объектив, а насадка на объектив.
Мыльная кривая пластмасса для создания эффекта широкоугольника + макролинза.
Хрень.
Владимир - Искусственный Интеллект (166461) 8 лет назад
"Это" и объективом не назовешь.
Какая-то макро насадка на настоящий объектив.
magistr Высший разум (141612) 8 лет назад
Это не объектив, а насадка на объектив.
Хрень.
с лева без насадки, справа с насадкой
результата ноль, ни широкого угла, ни резкости
Rem Просветленный (26301) 8 лет назад
Ну это не объектив же, а просто макронасадка. На объективы 62 мм, ориентированная я так понимаю на кит. По тему качества, ну сами подумайте, какого уровня там оптика за такие деньги, если даже простой фильтр хоть как-то нормальный стоит дороже.