15 сантиметров - это маленький член? Скажите честно.

Пользователь удален Ученик (78), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я спрашиваю, маленький или нет, а не о том, насколько важен размер.

Исключительно из вашего опыта - что скажете?
Дополнен 15 лет назад
Статистика - это хорошо. Но скажите, женщины, кто из вас реально живёт с мужчиной, обладающим таким членом?
Лучший ответ
НеЗемНая Профи (779) 15 лет назад
Самый большой член достигал 45см. По статистики мужчин с половым членом свыше 32см насчитываться около 1мил на всей земле . До 14см считаться маленький, от 15-18 это средний, от 19 и выше большой . На счёт размеров сейчас можно не париться, всё таки 21век, сейчас себе можно увеличить всё что хочешь . Опыт приходит со временем да и всякой поучительно литературы сейчас завались а интернет это вообще безграничный источник, главное желание учиться .Так что я не вижу причины твоего беспокойства . Одна женщина мне как- то сказала что настоящий мужчина может удовлетворить женщину и пальцем .
Остальные ответы
bush bush Мастер (2030) 15 лет назад
среднестатистический (ДА)
Нокина Гульмира Профи (741) 15 лет назад
Дело не в размере, дело в умении.
Ольга Мастер (1632) 15 лет назад
Ну вроде средний... хотя хз
247900 Знаток (489) 15 лет назад
я считаю размер не главное. Главное что ты им умееш делать.
Алексей Мартыненко Мастер (2330) 15 лет назад
Для европейца средний, для азиата- больше среднего.
Белый Заяц Просветленный (40391) 15 лет назад
средний. 18см многим просто больно, а вообще дело не в размере
Мари Гуру (3145) 15 лет назад
главное толстенький чтобы был!!!! Попробуй покупать утолщающие презервативы с ребристой поверхностью! А ещё кстати вариант и девушке постараться. 1 месяц сокращать мыжцы влагалища по 100 раз в день и ты там просто застревать будешь!
Kortney Мастер (1461) 15 лет назад
согласна с девушками - размер не главное)
и еще мне интересно мужчины которые пишут "да" и "очень" сами то какой имеют?))))))))))))
Дарья Назарова Мастер (2430) 15 лет назад
размер не имеет значения!! !
Irina Brott Мыслитель (5205) 15 лет назад
Ты у женщин спроси -они тебе уж точно правду скажут! Заметил, наверное, что все дамы в один голос твердят, что размер в этом деле неважен! ! По секрету скажу, у мужчин с ОГРОМНЫМ достоянием больше проблем, поверь! Так что не заморачивайся, всё как раз впору!
Евгения Канцедал Мастер (1538) 15 лет назад
Блин.. . ну уже сил нет.. . МУЖИКИ почему вас не парит вопрос размера интеллекта.. . Да сколько можно обьяснять, что не в размере дело???
Пушкин Мудрец (17428) 15 лет назад
Математическое ожидание случайной длины члена у мужчины в России равно 18,2 см!
. . Мастер (1276) 15 лет назад
если честно то маленький а если еще и худенькиий
Гузелия Зарипова Профи (673) 15 лет назад
У своей девушки спроси.. . У всех разные предпочтения... и анатомические особенности. На каждый член найдется своя вагина.