Wi-Wi на планшете Asus не работает

Nadej Знаток (266), на голосовании 7 лет назад
Была в отпуске, пользовалась Wi-Wi, потом Wi-Wi день не работал и я какие то кнопочки понажимала... теперь Wi-Wi у меня не работает и дома. Ищет сеть, получает IP адрес, пишет подключено, но значек перечеркнут - нет интернет подключения, хотя ноутбук работает. Настройки проверила, перезагружала, разряжала, сеть удаляла и снова подключала... Подскажите, что сделать?
Дополнен 7 лет назад
Не ехидничайте, нет подключения Wi-FI
Дополнен 7 лет назад
С роутером все в порядке, ноутбук работает
Дополнен 7 лет назад
Все сделала. Пришлось на планшете в ручную поменять IP адрес на статический и вбить гарантированно не занятый IP адрес (изменила 1 цифру), после этого проблема исчезла.
Нашла в этой статье. Там много нужной информации, кому нужно смотрите.
http://f1comp.ru/internet/android-smartfon-planshet-k-wi-fi-podklyuchaetsya-no-internet-ne-rabotaet/
Голосование за лучший ответ
panasonic@inbox.ru Просветленный (29434) 7 лет назад
Вай-вай?) Перезагрузи вай-вай)
game center Мастер (1501) 7 лет назад
Hard reset в помощь...
NadejЗнаток (266) 7 лет назад
Но при полном сбросе все книги и фото пропадут? Этот вариант оставлю на потом... А варианты попроще?
game center Мастер (1501) да пропадут, по другому никак.