Эй, кто-нибудь отзовитесь кто звонил на такие номера как: 666, 777, 555, 102, 2666666

Вика Некрасова Мастер (1164), закрыт 7 лет назад
Расскажите на какой номер вы звонили и что было, кстати я все их обзвонила и ответ был шоком только на 555-с теле2 и там ответил автоответчик "Набранный вами информационно-справочный номер в настоящее время не используется" на 666-то его реал просто даже без гудков сбрасывают (отклоняют) выдаётся информация что отклонён, не вероятно (страшновато даже) и 102-это вообще ОМВД дежурный какой-то, а остальные просто выдают что не правильно набран номер, поделитесь плиз или сейчас сами попробуйте и напишите???
Лучший ответ
сима гатаулина Профи (637) 7 лет назад
Магического в этих номерах столько же, сколько и во всех остальных.
Настоящие магические номера - это номера личных телефонов президентов стран мира. Звонила много раз.... это блатные телефоны, как сказали бы в СССР... Ни какого особого форсу...
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2552591) 7 лет назад
Не думаю, что вас кто то порадует, нет смысла звонить на эти номера и тратить свое время на пустые затеи.
Жанна Макеева Профи (557) 7 лет назад
Я звонила на номер 2666666 там просто скинули трубку на номер 666 дозвониться нельзя хотя если добавить код Америки то что -то получится попробуй сама
Лунёв АлександрПрофи (649) 3 года назад
мне ответил 18 летни мужик
Владимир Дмитриев Гуру (2683) 7 лет назад
Шаря по сайтам чародеев . Я вижу : ДЖИНЫ, КОСМОЭНЕРГЕТИКИ, ФЕЙ -это звучит даже смешно. Когда человек заявляет . Что она " ФЕЯ " ? Я понимаю? Нужна срочно усмерительная рубашка! А то . Как бы не наколдовала, чего лишнего . И я не знаю, что делать? 03? или 05 ?
Я-не-МАГ ★ИгрОмаН★ Ученик (85) 7 лет назад
Мессир Воланд звонил на такие номера. А с ним были еще трое - демон Азозелло, рыцарь Фагот и кот Бегемот.
Евгения Л Мастер (1005) 7 лет назад
а зачем тебе эти номера
я знаю значение этих номеров
-= кое-кто =- Знаток (287) 7 лет назад
А я знаю про людей, которые дозвонились на демонические номера! Только тсссс, никому не рассказывай. В общем... кто то из них умер от неожиданного: - Алё-ё. Кто то до сих пор хи-хикает в лечебнице доказывая докторам, что дозвонился в ад. А вообще все это сказки народные, надо же народу чего то бояться ;)
Лика Мыслитель (9776) 7 лет назад
а вам то это зачем? что вы, хотели услышать звоня на эти номера?
Полина Кириллова Гуру (4727) 7 лет назад
Глупости всё это
dfffgfg fgfgУченик (102) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/190780512 Полина, посмотрите пожалуйста)
арсен омеьченко Ученик (158) 7 лет назад
я набрал на 2666666 неотвечали секунд 10 потом ответили сдрасте пицерия париж ,
только почему париж ?
Кирилл Чукунов Профи (626) 7 лет назад
Магического в этих номерах столько же, сколько и во всех остальных.
Настоящие магические номера - это номера личных телефонов президентов стран мира. Звонила много раз.... это блатные телефоны, как сказали бы в СССР... Ни какого особого форсу...