Как восстановить системные файлы на 1С торговля склад после перехода с 7 на 10.

Ларик Знаток (341), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Онлайн-Уфа www.online-ufa.ru Просветленный (21097) 8 лет назад
О каких "системных файлах" и о каком именно переходе с 7 на 10 речь?
Вы перешли с "1С Торговля и Склад" версии 7.7 на 10.3 ?
или у вас windows обновился с версии 7 до 10?
и что именно у вас произошло после обновления ?

Группа компаний "Онлайн", г. Уфа
Автоматизация предприятий на базе программ 1С с 1995 г.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Erwin Мастер (1730) 8 лет назад
С этой проблемой лучше вам к тем кто шарит в этом всем. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот у меня знакомые разбираются в программе 1с и весьма легко с ней работают, я до сих пор разобраться с трудом могу, хотя уже пол года.