Как правильно обжаловать постановление о назначении административного наказания ст. 20.20 ч. 2

=Элечка=>> Ученик (112), закрыт 8 лет назад
Ребенка обвинили в употреблении наркотических средств. Хотя в выписке из больницы написано что ничего в крови не обнаружено. Обвинение строят на устном признании ребёнка, сделанном под давлением работников полиции
Лучший ответ
???»?µ?????µ?? ???»?µ?????µ?µ?? Мастер (2215) 8 лет назад
Ребенка до 18 лет не имеют право допрашивать без родителей или законных представителей - это нарушение законодательства. Поговорите с ребенком пусть все он расскажет как было на самом деле. Если он скажет что ему угрожали, оказывали давление, то с ним в прокуратуру пишите заявление на лицо которое допрашивало его и вынесло постановление о привлечении к ответственности. Если какая то жесть будет по рассказам, можно в УСБ заявление написать еще.
Остальные ответы
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (109132) 8 лет назад
?гы. Никак не обжаловать. Смысл. составившему будет НОНД, тебе попытка ухода от ответственности. Тупо не плати и гасись три месяца. Что б не поймали органы власти случайно.
Ну а потом как половина россиян. ожидай срока истечения исковой давности. Ну не повезет - заплатишь. Ты ж не будешь спорить, что год назад на 5 000 можно было купить Н, а теперь М, причем М много меньше Н... Бабло обесценивается.. а штраф неизменен..
=Элечка=>>Ученик (112) 8 лет назад
Меня не штраф волнует, а репутация ребёнка. Чтобы с уважением. з сведения не отчислили
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (109132) не отчислят. Не боись. Репутационная составляющая-абсолютно побоку.. ее добывает каждый сам
=Элечка=>>Ученик (112) 8 лет назад
Спасибо за поддержку. Надеюсь всё так и будет
Иван Иванов Искусственный Интеллект (339601) 8 лет назад
порядок обжалования указан в постановлении. 10 дней, вышестоящему должностному лицу или в суд
Женя Филиппов Мудрец (19909) 8 лет назад
В срочном порядке жалобу в суд. Просите внести протест.
=Элечка=>>Ученик (112) 8 лет назад
Вот как раз этого я и не знаю, как составить заявление и на кого???
Женя Филиппов Мудрец (19909) Копия постановления на руках?