Что делать если в звуковой динамик телефона попала вода??
Шёл дождь, динамик находится снизу, и каким то магическим образом туда попала вода. Ну так вот, работает телефон как обычно, а так как динамик громкий то из-за этой воды на максималке звук ужасный, а если поставить на миниум то всё хорошо. Ооочень боюсь что вода попадёт и в микросхемы и будет замыкание. Какие у вас есть варианты по извлечению воды? Кстати, задняя крышка не снимается, так что разобрать не получится (
аккуратно примерно минуту посушите феном не переборщите! Отключите телефон и положите в сухое место телефон не в коем разе не слушайте музыку и тд. по тому что мокрые динамики рвутся . А по хорошему лучше отключите и не трогайте часа 4 . Но все же динамики лучше примерно день не тревожить !
Просуши
1. Не быть идиотом!
2. Скорее нести в сервис, пока не "будет замыкание"
попробуй просушить феном
Просуши. Положи на ночь в банку с рисом или солью. Батарейку вынь, пока не просохнет.