Ищу музыку из Coub

Ильман Бечиев Ученик (122), закрыт 7 лет назад
Ищу музыку из этого видео http://coub.com/view/cg2un вроде называется dj gerom – drummer boyz original mix как говорит Shazam, но находит не то, хоть похожа, и на разных сайтах искал и прослушал не меньше 50 треков которые называются так же но не то, был точно такой только с изменённым голосом под детский, был и замедленный вариант, и т. д.. А хочется музыку точь как в видео, уже отчаялся и решил узнать может кто из вас знает точное название песни, или ссылку кинет, или скинет по mail если у того она есть. Заранее премного благодарен.
Дополнен 7 лет назад
Прежде чем советовать shazam дочитайте до конца вопрос, и если там не будет упоминания о shazam можете смело советовать. А то каждый второй ответ типа "shazam в помощь".
Лучший ответ
Киллер - 78™ Высший разум (1393426) 7 лет назад
Ильман БечиевУченик (122) 7 лет назад
Слышал эту песню, она медленней чем та которую я ищу, послушай их и сравни. Но спс всё таки)
Киллер - 78™ Высший разум (1393426) Просто взят сэмпл и ускорен...
Остальные ответы
Russo Turisto Просветленный (34800) 7 лет назад
поднеси шазм и будет счастье
ahrorjonov58 Знаток (310) 7 лет назад
Kanye West & Caked Up – Drummer Boyz