Скажите какие ТАБЛЕТКИ пить если болит селезенка, или воспалена? и какие антибиотики пропить для лечения и профилактики
А диагноз какой?
Не занимайтесь самолечением, неизвестно от чего, идите на обследование к врачу, он Вам назначит нужное лечение. Сейчас налечитесь здесь по нашим советам и будет ещё хуже.
Источник: Медработник.
Стадо баранов блеать без конкретного ответа, когда же уже ваши врачи вас же и залечат на хyй в усмерть ублюдки вы недоношенные. Суки нет ответа валите на хyй от сюда твари тупые пожизненно-это ваш диагноз!
Все лечение через врача, а не через ответы майл. ру!!!!
Селезенка не болит.
Селезёнка не болит. Вам к врачу.