Поделитесь секретом. Как вставлять картинки нормального размера в нужное место ответа?

Золушка Мастер (1819), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Спасибо за ответы.
Лучший ответ
A. F. ® Qualité Гений (50232) 7 лет назад
Это тег

Его пишите вручную, т. к. здесь он не пройдёт, его не будет видно.

В него вставляется URL изображения. Т. е., при загрузке в ответ.
Жмём: Ответить. Далее, открываем картинку в новой вкладке.
Сверху в адресной строке этот самый URL.

Допустимая величина 600 пикселей в ширину и 800 в высоту.

Теперь. Если загружено сразу несколько картинок и нажато: Ответить.
Также, открываем каждую в новой вкладке. В URL адресной строки
будет 120x120 и маленький размер. Меняем, стираем 120x120
и ставим вместо этого просто цифру 800. Больше ничего не трогаем.
Таким образом, там выходит большое изображение. Тот URL уже
и ставим в тег между кавычками. С изображениями GIF формата,
тоже самое. Ещё. Для того что бы ставить картинку между текста,
вставляем этот тег вместе с URL уже, между текстом. Используем
клавишу Enter (Ввод) для удобства. Я жму на Enter по 3-4 раза даже.

И ещё, если нужно для так себе может, по желанию.
Что бы текст сильно не выходил за картинку справа, используем тоже
Enter, в прерывании строки текста, что уже примерно на глаз.
A. F. ® QualitéГений (50232) 7 лет назад
Не успел ещё. Когда уже, если не одна картинка, а 2 и более,
загружены в ответ, то, не обязательно жать: Ответить.
Их видно в уменьшенном виде, или бывает глюк, что их не видно.
Но они есть. Открываем также в новой вкладке. В адр. строке
будет 120x120 и заменяем это на 800, как и изложил в ответе.
После, с тегом в котором URL картинки, уже используем в ответе.
Это в том случае разумеется, если ответ не на скорость,
а на спокойную ситуацию. Картинки можно брать, вернее их URL
с МИРа с альбомов. С других сайтов, не загрузив в ответ, так не выйдет.
Нюанс в том ещё, что если URL картинки взят с МИРа, и использован
в ответе, а после, с МИРа с альбома удалено, то и исчезнет из ответа.
Золушка Мастер (1819) Спасибо за помощь! Сложно это, но теперь я разберусь. Неприятно удивили "лидеры" категории Живопись, Графика: Астрея, Ник, Лейтенант и др. Знают как это делать, а со мной никто из них не захотел поделиться своим секретом. А я им просто помогаю вопросы закрывать. Я попробую с картинками и ещё вам комментарий напишу, если не возражаете).
ЗолушкаМастер (1819) 7 лет назад
Попробую вставить картинки).

Непонятно зачем нажимать Ответить.

А зачем открывать картинку в новой вкладке?
A. F. ® Qualité Гений (50232) Доброго времени, здравствуйте снова ) Ну вот, быстро учитесь) Мерси за выбор моего ответа! ) Всё верно. В новой вкладке не всегда обязательно.
☠.☠.☠.☠.Оракул (63786) 3 года назад
Сей час попробуем

< img src= "avatars.mds.yandex.net/get-pdb/51720/adff6bb6-283c-4104-a365-03f68721e9d3/s1200 " >
Остальные ответы
Фото-Леди Оракул (54137) 7 лет назад
нажать кнопку фото и следуя шагам, вставить туда ссылку. Любой размер сайт уменьшит
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621234) 7 лет назад
Подрезать картинки или расширять место.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127755) 7 лет назад
Нводите на картинку в сети левая кнопка мыши "скопировать URL", Например http:// cs621626.vk.me/v621626642/26c39/PkOx71fjKpM.jpg важно чтобы в конце адреса было расширение там jpg потом заходите вставить фото тут внизу две кнопки, вставляете URL и готово
. Гуру (3137) 7 лет назад
В тег < img src= " " > вставляем URL изображения и нажимаем ответить

Открываем картинку в новой вкладке и в URL адресной строке меняем размер 120Х120 на число 800 и этот URL ставим в тег между кавычками
.Гуру (3137) 7 лет назад
. Гуру (3137)
Chelovek Искусственный Интеллект (411498) 7 лет назад
Нажимаете на фото, далее - выбрать файл с диска, далее - нажимаете на выбранное фото, далее - изменить, далее - изменяете размер (50% - уменьшаете в 2 раза, 200% - увеличиваете в 2 раза), далее - сохранить, далее - открыть.
Максим Александров Ученик (243) 7 лет назад
Нажимаете на фото, далее - выбрать файл с диска, далее - нажимаете на выбранное фото, далее - изменить, далее - изменяете размер (50% - уменьшаете в 2 раза, 200% - увеличиваете в 2 раза), далее - сохранить, далее - открыть
***БаКтИяР*** Знаток (300) 7 лет назад
картинку можно по размеру обрезать
Настя Грицай Ученик (132) 7 лет назад
Это тег

Его пишите вручную, т. к. здесь он не пройдёт, его не будет видно.

В него вставляется URL изображения. Т. е., при загрузке в ответ.
Жмём: Ответить. Далее, открываем картинку в новой вкладке.
Сверху в адресной строке этот самый URL.

Допустимая величина 600 пикселей в ширину и 800 в высоту.

Теперь. Если загружено сразу несколько картинок и нажато: Ответить.
Также, открываем каждую в новой вкладке. В URL адресной строки
будет 120x120 и маленький размер. Меняем, стираем 120x120
и ставим вместо этого просто цифру 800. Больше ничего не трогаем.
Таким образом, там выходит большое изображение. Тот URL уже
и ставим в тег между кавычками. С изображениями GIF формата,
тоже самое. Ещё. Для того что бы ставить картинку между текста,
вставляем этот тег вместе с URL уже, между текстом. Используем
клавишу Enter (Ввод) для удобства. Я жму на Enter по 3-4 раза даже.

И ещё, если нужно для так себе может, по желанию.
Что бы текст сильно не выходил за картинку справа, используем тоже
Enter, в прерывании строки текста, что уже примерно на глаз.
***La LibГ©lulas***Высший разум (104459) 6 лет назад
А тега то у Вас и нет, Вы правы его не видно....)))