вопрос к женщинам, спорим тут на работе насколько уместен тактильный контакт на первой встрече?

raidixs Профи (908), закрыт 7 лет назад
дано-первая встреча, после недельного общения в инете по озвученному неоднократно желанию самой девушки, со слов обоих обоюдная симпатия, оба взрослые за 30лет
встреча и вот вопрос уместны ли на первой встрече тактильные контакты, взять за руку, приобнять, погладить по спине, поцелуй и тд (не путать с постелью)
при данном описании в среднем когда девушка этого захочет? первое втрое третью.... свидание, можно разделить доступ к телу, например первое за руку, вторе приобнять и тд кому как?
у меня тут женщины утверждаю что если в конце встречи девушка не поцеловала мужчину хотя бы в щеку он ей не понравился так ли это?
Дополнен 7 лет назад
если коротко, что и когда позволено на первой встрече
Дополнен 7 лет назад
да цели встречи отношения а не разовый....
Лучший ответ
Ольга Максимова Просветленный (20179) 7 лет назад
Интересно, люди какого возраста отвечали на вопрос? Такое ощущение, что очень молодые... Мне чуть за 30 и вот мое видение ситуации... Если вы общались по интернету и по телефону и есть взаимная симпатия, то на первом свидании, если взаимная симпатии подтвердилась, вас будет тянуть друг к другу. В такие моменты руки сами переплетаются, а когда установится такой тактильный контакт, становится естественным обнять и поцеловать. Без этого не понять, нравится тебе человек или нет.
Остальные ответы
Zireael Гуру (3026) 7 лет назад
Ну про поцелуй это загнали. Если девушка скромная, то никогда первой не поцелует. Взять за руку можно я думаю. Если не будет отрицательной реакции можно и приобнять. Если хорошо общение пойдет то и легкий поцелуй отторжения не вызовет
raidixsПрофи (908) 7 лет назад
после 30 лет настолько скромная?
Ирина Искусственный Интеллект (352889) 7 лет назад
тактильные лёгкие контакты уместны, без намёка на пошлость и явный секс, никаких смачных поцелуев или поглаживаний в области 5 точки, или страстных прижиманий. Всё должно быть интеллигентно. Целовать в конце встречи не каждая девушка себе позволит такую смелость даже при большом желании, зависит от её раскрепощённости и манеры держаться
Oksana Antonova Знаток (469) 7 лет назад
Какой здесь может быть расклад-расчет? Все интуитивно. Может и при первой встрече все быть. А может и ничего и никогда.
raidixsПрофи (908) 7 лет назад
причем тут расчет? вопрос как это уместно, у вас не уместно прекрасно пеонерское растояние вам в помощь))
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
всё зависит от места свидания, тематики, так сказать. Если это, например, ресторан, клуб или приличное кафе с танцами, то почему бы не потрогать друг друга?)) поцелуй в щёку уместен только тогда, когда у девушки лучатся глазки. а в губы - перебор. поцелую в губы должна сопутствовать соответствующая обстановка, где и как малознакомый мужчина собрался целовать малознакомую женщину? первое свидание - скорее представительское, разговоры, общение, информация для размышления. для обоих. на втором можно и нужно позволять себе много больше. потому что если оба пришли на второе свидание, то хотя бы хотят попробовать построить отношения.
madonna Оракул (66023) 7 лет назад
Можно позволить поцеловать руку)
Утро туманное Просветленный (32648) 7 лет назад
Про поцелуй в конце встречи, конечно, насмешили. А вопросе Вы не уточняете или это первое свидание людей, которые недавно совсем знакомы или же неплохо знакомы, но именно свидание первое. Если едва знакомы, то тактильный контакт уместен, но в рамках вежливости. Если хорошо знакомы, то и приобнимание, поглаживание по спине, поцелуи уместны. И возраст при этом роли не играет, вообще-то)
Светлана С Мудрец (13849) 7 лет назад
Если вам уже по тридцатке то ничего тут страшного взять за руку, нежно сдуть пылинку с плеча (и даже поцелуй в конце-это не преступление) главное чтоб все было в рамках.
Ольга Рейфер Гуру (2878) 7 лет назад
за ручки - без проблем. поцелуйчики - по обстоятельствам. и больше ни-ни!
Ната ))))))) Профи (829) 7 лет назад
мне на 1 встрече руку на коленку положил молодой человек))) Я спросила не ошибся ли он коленкой? Приобнять это одно или за руку подержать. но на коленку не наааааааааадо. всему свое время))))
dyra nabtaja Мыслитель (7831) 7 лет назад
Если ты ей понравился может просто стесняться, чтоб не спугнуть
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 7 лет назад
Девушки в 30 лет такие же, как и в 20, так что никакой контакт не допустим, только разве что за ручку подержаться или приобнять.
Андрей М Мудрец (15071) 7 лет назад
у вас там сборище девственников-теоретиков чтоли ??

"первое за руку, вторе приобнять" ага а через 2 года уже можно и писю поцеловать))))

не считаю себя мастером свиданий, наоборот достаточно скромный и тактичный, но
если на первой встрече мне не захотелось поцеловать девушку хотя бы в щеку или она отказалась от поцелуя, то я ей не понравился (или она мне) это же очевидно !!!и тогда встреча не повторится...
к слову если контакт был или поцелую то тоже не гарантия что повторится встреча...

Естественно на первую встречу надо идти предварительно пообщавшись заранее в сети и по телефону, чтобы была симпатия к человеку взаимная
Мария Мудрец (14598) 7 лет назад
Предположу, что кому-то может не очень понравиться тактильный контакт. Главное заинтересовать.
V Мыслитель (6292) 7 лет назад
Нееееет)), поцелуй в щеку ( она-его), это отбой почти стопроцентный... Типа ты милый но... и т д. А к вопросу)) девушку руками лучше не трогать поначалу.
Даша Одинцова Мастер (2228) 7 лет назад
поцелуй точно не вариант) а вот взять за руку можно)
Nеphilim * Искусственный Интеллект (367732) 7 лет назад
Вполне уместен. Не маленькие, по 30 лет.
кекеке Профи (575) 7 лет назад
Я хожу на танцы... там таких девушек десятки. Познакомился с одной, она загорелась желанием походить со мной. В первой же встрече танцевали, обнимались. Вот у тебя голова г***ном забита. И ты нудный. Вот поэтому я танцую с красивыми девушками, общаюсь, знакомлюсь, а ты существуешь в своём маленьком и ничтожном мирке... тактильных ощущений
...К...Мудрец (12053) 7 лет назад
он для семьи ищет... а Вы - походить....
Мария Мастер (1839) 7 лет назад
в постель на первой встрече
Элизабет Тапкина Искусственный Интеллект (130744) 7 лет назад
Тут уж по ситуации ориентироваться нужно. Как план-то составить? Главное не переборщить.
JJ Оракул (69472) 7 лет назад
Если есть симпатия, можно идти взявшись за руку.. так уйдет зажатость и появится больше доверия к человеку.