Кто - нибудь знает маркировку данного микроскопа?

Владимир Профи (510), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Серж Бури Просветленный (39372) 8 лет назад
Микроскоп стереоскопический от МБС-1 до МБС-10
ВладимирПрофи (510) 8 лет назад
Спасибо
Сцуко Мудрец (13683) 8 лет назад
Судя по окуляру, МБС-1 или МБС-2. На нём же должно быть написано.
ВладимирПрофи (510) 8 лет назад
Ничего не написано все обсмотрел.... ни одной зацепки. Он достался мне в таком виде, даже нет штатива
Сцуко Мудрец (13683) Ну а зачем тебе значть его тип? Мне вообще кажется, что там не просто микроскоп, а какой-то приобор более хитрый, сделанный кустарно, из несколькиз разных частей, т. е. например: окуляр от одного, основание объектива - вообще от другого микроскопа, ну и так далее.