Какой цвет волос мне может подойти?

Алина Швец Ученик (97), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте! Не могу определиться с цветом волос, хочется чего-то нового, но не знаю, что может подойти, от друзей слышу разные ответы. Нужен взгляд со стороны или мнение человека, кто в этом понимает. Я буду очень Вам благодарна! А то за свои 20, 5 лет уже крашу в чёрный, надоело немного.
Голосование за лучший ответ
тео олейник Мудрец (14254) 7 лет назад
если брать необычные цвета - то синий.
из обычных рыжий будет норм
Екатерина С. Мастер (1592) 7 лет назад
а мне кажется хорошо будет смотреться пшеничный цвет, если уж говорить о координальных переменах+сейчас лето, кожа станет смугленькой и вообще отлично будет. хотя изначально и брюнеткой Вы мне очень нравитесь.
люблю котэ Просветленный (46707) 7 лет назад
рыжий и светлый точно нет, можно немного светлей сделать, что то типа темно русый или шоколадный, думаю вам хорошо будет, либо мелирование
Ирина Савельева Гуру (2524) 7 лет назад
темно-русый, каштановый, рыжий (золотая медь). но лучше брови сначала исправь (блин, без слез не взглянешь на них)
Настя Миронова Ученик (39) 7 лет назад
ярко рыжий классно было бы)
Энола Кац Мастер (1342) 7 лет назад
Может, попробовали бы сделать омбре? Из этого цвета в блонд плавный переход сделать. Как на фото, было бы неплохо.
moon fall Ученик (246) 7 лет назад
Как у Вас такие стрелки получаются? Суперские!!!

А по теме: из светлых огненно-рыжий, а из темных шоколадный с баклажанным отливом
Алина ШвецУченик (97) 7 лет назад
Спасибо большое! Уж явно не думала, что кому-то понравятся мои стрелки, потому что никогда не считала, что я умею их хорошо рисовать) В рыжий всегда боялась, но, может, стоит рискнуть
Бабкен Асрян Профи (895) 7 лет назад
Напиши в поиске Саймон Бейкер
Qwe Asd Оракул (60670) 7 лет назад
Какой цвет бровей... такой оттенок цвета волос
Aрина -мечтатель Профи (818) 7 лет назад
каштановый, темно красный или какой-нибудь светлый...
Lilian Bar Ученик (238) 7 лет назад
русый-пепельный
Олеся ВольскаяОракул (62254) 7 лет назад
Очень красивый цвет. )
Вика Ярославская Ученик (76) 7 лет назад
Тебе подойдет КАРАМЕЛЬНЫЙ БЛОНД 8-7