Долгая загрузка в war thunder
Когда захожу в бой идёт долгая загрузка. Пока я зайду все уже либо на точках либо во всю воюют а я стою на респауне. Интернет нормальный 1 мб/с, компьютер хороший, хороший фпс в игре. В чём проблема то?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Как вы не можете понять? Все долгие загрузки от плохого процессора, он отвечает за загрузку. Кстати: интернет 20 мб/с на данный момент щитаеться нищебродским))
посмотри оперативу, может жрет что-нибудь
попробуй лаунчер переустановить если со тиам то с официального сайта скачай или наоборот мне с другом памогло