Всем привет! Подскажите пожалуйста надёжную автошколу в районе ВДНХ !

FireFox Знаток (382), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Или найти частного инструктора? Как это работает и сколько стоит?
Лучший ответ
Mido Mico Искусственный Интеллект (158335) 7 лет назад
я там на Цандора училась
Вираж.
теорию очень хороший преподаватель вел, да и на инструкторов никто не жаловался.

с частным занималась подруга, могу уточнить.
там какой-то спец по обучению дам :)))
FireFoxЗнаток (382) 7 лет назад
спасибо за отклик) да, если Вас не затруднит уточнить детали про обучение с частником, это было бы великолепно!

и как давно вы учились в вираж?
Mido Mico Искусственный Интеллект (158335) я училась лет 12 уж как. а подруга год назад со спецом занималась, водит уверенно, всем его советует.
Остальные ответы
Снег Белый Оракул (88864) 7 лет назад
Все АШ одинаковы и в них работают люди. А вот люди разные и к работе своей относятся по-разному. Выбор АШ стоит начинать с инструктора. Т. е. сначала найти его на какой учебной площадке. С учениками после занятий пообщаться тоже желательно и пораспрашивать об их инструкторах. Одна из площадок под линией монорельса недалеко от Макдака. А уже после выбора инструктора уже выясняйте, в какой АШ он работает и записывайтесь туда. С частным инструктором тоже можно, но это дороже ( хотя смотря с какой стороны на это смотреть ), а документы всё равно в АШ надо сдавать. Варианта с частником два. Первый - Изначально идёте в АШ, берёте минимальную программу, а реально учитесь у частника. Второй - В АШ сдаёте документы, её не посещаете, приезжаете только на внутренний экзамен и после его сдачи либо сдаёте экзамен в ГАИ с их группой, либо забираете доки и сдаёте самостоятельно в том МРЭО, где удобно Вам. Теорию учите самостоятельно, а практику берёте полностью у частника, но здесь тоже много вопросов. Частники берут больше, а учат порой так же. Тут важно найти такого, чтобы при большей стоимости занятий в итоге обучение было дешевле или за большую сумму больше и получить, чем в АШ дадут. Если интересно, пишите в личку. Я сам частный инструктор и живу у м Алексеевская. Есть и канал на ютубе - https://www.youtube.com/channel/UCCmewnOZRqdX4dgx_KC-UKQ/videos.
сима гатаулина Профи (637) 7 лет назад
Автошкола образовательного холдинга «Центральная автошкола Москвы» у метро ВДНХ
Адрес: м. ВДНХ, Звездный бульвар, д. 13, стр. 1
Ближайшие районы и станции метро рядом с автошколой:
Алексеевский, ВДНХ, Ростокино, Марьина роща, Красносельский, Алексеевская
Занятия в учебном центре проходят по новым программам профессиональной подготовки водителей транспортных средств категорий B и B1 на основании существующей лицензии.
FireFoxЗнаток (382) 7 лет назад
пришла я туда, по такому адресу нет никакой школы.
Виталий Владимирович Профи (551) 7 лет назад
NFS 2 Undegraund. сначала там. так дешевле.
Искатель Гуру (2687) 7 лет назад
Вираж говорят хорошая
Ирина Катасонова Ученик (234) 7 лет назад
юго-запад на академке вообще космос) жаль далековато от вднх
Лиза Гуру (2624) 7 лет назад
Сейчас все школы работают под строгим контролем, не как раньше, поэтому идите учиться в ту, которая ближе к дому. А без частных уроков всё равно не обойтись.