Как продвинуть свое сообщество в социальной сети?

Mary Lomakina Ученик (110), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sergey Сергей Ученик (132) 7 лет назад
У меня появилась идея создать онлайн магазин одежды, придумал тематику и определил возростную грань моих клиентов. Нашел подходящее сообщество vk.com/qualitypromo, заказал оформление сообщество, немного самостоятельно разкрутил и позже, в этой же группе заказал пиар и продвижение сообщества! Сделали всё качественно, теперь имею постоянную прибыль с онлайн магазина, планирую создать второй уже.
IT User Ученик (19) 7 лет назад
Заказал у определённой компании постоянный пиар, имею небольшой приход.
Рома Алексеев Ученик (103) 7 лет назад
я сам раскручивал своё сообщество с помощью спама, совсем немного накрутилось... решил заказать
Куль Ман Мыслитель (8650) 7 лет назад
Меня копирует Путин, ты копируй его, тебя скопируйте сосет....
Ансар Шарипов Знаток (347) 7 лет назад
Или самостоятельно вручную или заказать. Всё упирается в деньги. Если ты сам пропиаренный, известный чувак то и денег не надо...