Помогите растолковать сон...

Пьеро Профи (749), закрыт 7 лет назад
Приснился он мне в феврале 2015г., но очень ярко запомнился.
Помню отрывками, но начну свое описание...
Снится дорога, а рядом дома вроде знакомое место. Иду я по дороге с подружкой и смеюсь. И проходя мимо какой-то постройки мы увидели людей и говорили они вроде не на русском. И тут я предлагаю подруге поиздеваться над ними, и говорю какие-то смешные клички что-ли (вообщем что-то обидное, но не со зла). И из этой компании людей выходит мужчина (лица которого я не вижу), и создается впечатление буд-то он зол на меня.
В следующий момент я уже бегу от него, при этом смеюсь, а он бежит за мной и тоже смеется (как-будто мы друзья). И впереди я вижу знакомый пруд (я его и в жизни знаю). Пруд этот мелкий, а вода в нем грязная (как и в жизни). И я бегу в сторону этого пруда и прыгаю туда (при этом сквозь сон осознаю, что плавать не умею). Ну так вот прыгаю я туда бомбочкой. Открываю глаза под водой, а вода вдруг стала чистая с голубым отливом, и пруд глубокий. И я сама не понимаю того как, но я выныриваю и все так же смеюсь, а рядом выныривает этот мужчина. Потом он помогает мне выйти на берег.
Потом картинка меняется и я нахожусь в комнате с подружками, и мне кто-то говорит, что меня на улице кто-то ждет, а я выходить не хочу (стесняюсь). Но через некоторое время все-же выхожу, а там тот мужчина. Следующая картинка: я стою перед этим мужчиной он выше меня лица я его не вижу, он держит меня за руку, и говорит "Потерпи всего 2 года осталось... "Я стою в это момент чуть не плачу и спрашиваю его почему так долго....
Лучший ответ
сима гатаулина Профи (637) 7 лет назад
Вам приснилась Дорога к чему это - видеть широкую дорогу - ваш жизненный путь не имеет преград. Если дорога, по которой вы идете во сне, сужается или оканчивается тупиком - какие-то черные маги-сновидцы пытаются поймать вашу душу в ловушку - это свидетельство беззащитности и преград наяву, кто-то попытается вас во что-то втянуть со своими корыстными целями. Железная дорога - символ того, что вы находитесь на правильном пути. Ехать по железной дороге - к достижению цели и славе, прочному положению в семье и делах

Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/sonnik/

Сон, где вы купаетесь в озере, предвещает угрожающую вам скрытую опасность. Плыть по озеру на весельной лодке – совершите сумасбродный поступок, в котором горько раскаетесь. Если плывете по большому озеру на большом судне – предстоит далекое путешествие, которое принесет вам массу новых впечатлений. Кататься по озеру на водных лыжах означает стремление ускорить ход событий, что вряд ли удастся.
Остальные ответы
Даниил Мудрец (10749) 7 лет назад
опасайтесь маньяков..
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848754) 7 лет назад
Радость, новые отношения, семья через 2 года, пока неудачки
Рита Гадание Мудрец (11375) 7 лет назад
вас ждет счастье в личной жизни!
Marty Профи (838) 7 лет назад
Никто ничего хорошего не на советует тут
Только ты с помощью своих чувств сможешь разгадать этот сон, если он такой яркий то точно значимый, а когда сбудется, то увидишь и почувствуешь
Мне так приснилось что взрыв произойдет, и он произошел, в США
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321746) 7 лет назад
Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, видеть во сне часы намек что время идет, лицо занимающее высокую должность, известных людей это пожелание брать с них пример, повышать свою репутацию и статус в невидимом мире, т. е. трудиться с чистой совестью.

мужчина, секс во сне к появлению потомства (копии) вашего разума в невидимом мире, вскоре приснится младенец, отличный сон
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (321746) 7 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184942) 7 лет назад
будь осторожна с финансами и с родственниками.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 7 лет назад
Если сон до сих пор не сбылся. значит это был пустой сон!
///////// ////////////// Ученик (101) 7 лет назад
Не видеть лица человека, значит он будет в будущем. Вам придеться пройти через приграды, чтобы найти свое место в жизни. И знакомство это будет случайным, но отношения будут чистыми
Елена Власова Искусственный Интеллект (156242) 7 лет назад
Скорее всего этот сон не скоро исполнится. У вас будут большие неприятности, вокруг вас будут сплетни, неприятные разговоры, козни врагов. Вы какое-то время будете в состоянии депрессии, возможно даже заболеете, но конец сна хороший. я думаю, что этот мужчина во сне - ваш Ангел -хранитель, который поможет вам справиться с этой ситуацией и поэтому он предупреждает, что перемен к лучшему вам придётся подождать ещё какое-то время. Удачи!
Софи я Оракул (83051) 7 лет назад
"мущина" во сне - это к смущению,
эпизод с вашими насмешками - знак того, что вы способны совершить какой-то неприятный поступок, и тем самым поставить себя в неловкое положение ( в смущение),
эпизод с нырянием - знак того, что эта проблема втянет вас в плохую историю, но для вас она закончится неплохо.
мужчина рядом - знак того, что.... тот след от смущения будет надолго с вами...
последний эпизод - может быть указанием на то,
, что ...проблема, которая вас смущает., разрешится,
но ...на это потребуется время...
полина Телышева Ученик (230) 7 лет назад
Нужно преодолеть иллюзию страха и тогда вас ждёт успех
Руслан Мастер (1552) 7 лет назад
Что-то будет через 2 года
Светик Оракул (83487) 7 лет назад
Выйдешь замуж через пару лет.
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 7 лет назад
Ну, если вещий сон, то потерпи 2 года.
Ольга Ученик (3) 5 лет назад
сон исполнился???
ПьероПрофи (749) 5 лет назад
нет