ПОЖАЛУЙСТА СОСТАВЬТЕ ОДИН ДИАЛОГ НА АНГЛИЙСКОМ

Alex Mercer Ученик (96), на голосовании 7 лет назад
Russian literature, Theathres and cinemas of Russia, Russian holiday and traditions.
СПАСИБО!!
Голосование за лучший ответ
favlist ru Знаток (321) 7 лет назад
Напиши диалог. Переведу.
Alex MercerУченик (96) 7 лет назад
в том то и дело, что не могу составить на русском даже..
favlist ru Знаток (321) Ну извини.
Руслан Белюков Мастер (1064) 7 лет назад
Lida-Hi John
John-Greetings Lida
Lida-How's it going?
John-OK!
Lida-Heard? Russian holidays and traditions are quite interesting !
John-no !
Lida-Russia popular theatres and cinemas !
John-That Russia is most like ?
Lida-Russian literature
Alex MercerУченик (96) 7 лет назад
Можно перевод ?
Спасибо.
Руслан Белюков Мастер (1064) Лида-Привет Джон Джон-Привет Лида Лида-Как дела? Джон-Нормально! Лида-Слышал? Русские праздники и традиции довольно интересны ! Джон-нет ! Лида-В россии популярны театры и кинотеатры ! Джон-Что в россии больше всего любят ? Лида-Русскую литературу